Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто брал 2-3 дня назад первый днв 4/5, а второй теперь лезет но серый...... киньте парочку акков в личку, проверю, есть ли они вообще.... а то у меня только те акки, где вчера брал первый или неделю назад.....

не надо больше слать, проверил. через 2 дня после первого днв 4/5 выдаёт второй.
 
Последнее редактирование:


Вложения

  • нет доступныъ купонов.jpg
    нет доступныъ купонов.jpg
    28,9 KB · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: Berkyt100, Walero и TEC
Кто умеет смотреть количество - подайте какую-нибудь надежду )?
у меня вчера вечером было так..полез в первый раз за день покрасить купон ( уже на форуме начинались крики что не краситься) я со старта покрасил и взял! затем пошел за вторым и все затык не одного из более 10 все акки последовательные брались и тарились одинакова то есть все идентичные... скоро как сутки я не одного не смог покрасить из другого засола брал та же песня, хотя на форуме берут по потихоньку
айпи все динамические , впн платный ! хз что им надо походу уже было такое раньше с бывалыми, но так жестко как сейчас то никогда
 
А они не могли просто закончиться ?
Тоже сегодня всё серое (
Мне дают купоны со старым кодом May_R1_4_3 и там где были взяты и отоварены сегодня получил May_R2_4_2
всё-таки они не закончились.
 
Мне дают купоны со старым кодом May_R1_4_3 и там где были взяты и отоварены сегодня получил May_R2_4_2
всё-таки они не закончились.
На взятые ранее и отоваренные и неотоваренные вообще пусто, ни баннера, ни по юзерлосс
На новые первый купон ещё в 11 вечера свободно брался, счас серый ((
1560957496.jpg
Раз не закончились - значит, пофиксили ?
Уроды (

А ты как берёшь-то? Впн + редактирование кода?
 
Тоже склоняюсь, что днв решили просто убрать. Сначала ждал, что новые завезут, а видать все. Хорошо бы хоть новорегов не тронули.
в конце апреля-начале мая на распродажу (точно не помню период) тоже ж были убрали днв. по крайней мере доступными мне способами их было не взять. думаю распродажа закончится и, возможно, ситуация поменяется.
 
Народ, кто-нибудь может поделиться способом, как берете второй купон, можно в личку. Первый беру через редактирование, второй купон на 2 бакса всплывает, но редактирование уже не помогает.
 
Народ, кто-нибудь может поделиться способом, как берете второй купон, можно в личку. Первый беру через редактирование, второй купон всплывает, но редактирование уже не помогает.
да никто не берет второй купон. похоже, что и первый уже тоже
 
  • Like
Реакции: Walero, Etrus и BigsBro
брееед, на рандом не клозит (страна айпишника), на свой адрес с коверкой клоз, после чего на рандом опять клоз
 
Подскажите, есть ли сейчас какие нибудь купоны, что бы срезать цену товара 1300 рублей, хоть на сколько нибудь ?
 
Подскажите, есть ли сейчас какие нибудь купоны, что бы срезать цену товара 1300 рублей, хоть на сколько нибудь ?
ДНВ, Новорег, купоны в игре..... Не благодарите, особенно не дай бог поднять вам мне репу ))
 
На взятые ранее и отоваренные и неотоваренные вообще пусто, ни баннера, ни по юзерлосс
На новые первый купон ещё в 11 вечера свободно брался, счас серый ((
Посмотреть вложение 115820
Раз не закончились - значит, пофиксили ?
Уроды (

А ты как берёшь-то? Впн + редактирование кода?
без впн у меня серый баннер. купоны кончились. после редактирования кода дают купон на любой айпи. и статику. и впн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да никто не берет второй купон. похоже, что и первый уже тоже
я беру. скрины надо? :cool:
 
как сделать чтобы товары открывались без оболочки магазина??
 

Вложения

  • АЛИ.JPG
    АЛИ.JPG
    71,2 KB · Просмотры: 116
без впн у меня серый баннер. купоны кончились. после редактирования кода дают купон на любой айпи. и статику. и впн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я беру. скрины надо? :cool:
Инструкция нада. Или ты решил все затарить?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Может кому пригодится Редми 6а вышел за 4085
4 942,47 руб. 20%СКИДКА | Xiaomi Redmi 6A 2 Гб ОЗУ 16 Гб ПЗУ A22 Redmi 6A мобильный телефон 13,0 МП + 5.0MP двойная камера 3000 мАч 5,45 дюйма
--Ссылка удалена--
У продавана купон на 3 бакса плюс купон за монеты на 10 и плюс каша
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.