Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бот вчера у меня зверствовал на центах, паразит такой( или это только мне повезло?
Когда вы успеваете проверять вчерашние заказы? я только недельной давности начинаю проверять.
 
бот вчера у меня зверствовал на центах, паразит такой( или это только мне повезло?
только тебе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда вы успеваете проверять вчерашние заказы? я только недельной давности начинаю проверять.
я ещё и не начинал .200 штук висит
 
  • Like
Реакции: pepel и Ill
В ОАЭ запрещены азартные игры - если везёшь с собой карты, в аэропорту из заберут.
В Австралии законом запрещено колдовать.
В россии запрещён rutracker.
А в Абхазии, при переходе границы, можно забыться и пройти мимо поста, потом вернуться, разбудить спящего пограничника, показать паспорт (сверху) и пойти дальше по делам.


// Народ, так что там на счет флэшек? Посоветуйте что-нибудь нормальное на 2-4 ГБ, но чтобы не сломалось через полгода
Ты точно из России?? Тут запрещено дохуя чего, но для избранных , а вернее когда надо - строгость законов нивелируется их не исполнением для 90% населения , ордынство))
 
Их же только 10 дают, разве нет?
А сколько надо?)
Вроде речь шла о купоне и покупке, что подразумевает единственное число. Я и предложил вместо купона 5/35 использовать 5/10. Тем более, что на акк вместо трех 5/35, теоретически, можно получить 10 шт 5/10.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
А сколько надо?)
Вроде речь шла о купоне и покупке, что подразумевает единственное число. Я и предложил вместо купона 5/35 использовать 5/10. Тем более, что на акк вместо трех 5/35, теоретически, можно получить 10 шт 5/10.
Ну неужели непонятно - 5/10 все 10 штук уже израсходованы, больше не дают :recourse:
 
китаец под разбивку дал ссылку с таким описанием "Дополнительная плата почтовые расходы" , летишопс кешбек даст или нет ?
 
Кто из РБ и посылки la..cn вылетели 12.09 попали ли они в РБ. Обычно по таким трекам после вылета и захода в РБ проходит 2-5 дней. Но теперь что-то не то. Думаю опять завалы на таможне и просто сгружают посылки без отметки, как было после смены по
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если статус отправлен, а то есть выдан трек, то заказ не закроют.
может конечно и 2-5 дней, тут месяц ничего. Пропала? Хотя такое не первый раз и доходили.
123.JPG
 
Внимание, осталось 4 дня перед тем как Китай "забухает" на 8 -10 дней, в эти дни Китай отмечает Дни Образования КНР, почта в Поднебесной работать не будет ( в России тоже-шутка)!!!
 
Последнее редактирование:
Ребят, как поделиться своей ссылкой?

7uth5bjkS8iZ-3Bh61LkZg.png


Вот такая проблема
 
  • Like
Реакции: zet17
если тарить 10-20 центовиков в день, то 100% все проходит
Если больше, то он оставляет в живых не больше 20 шт.
Сколько пауза между заказами ? Свежие или засол ?
 
Вот такая проблема
+1 к вопросу, только касательно ДНВ в МП. Тоже ПИДУ вылазит. Если что, шапку читал, в тамошних инструкциях предлагается брать по ссылке вида https://coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm , которая 100 лет уже как неактуальна
 
Последнее редактирование:
Как увидеть все центовики ? А то в списке каждый раз новые товары!
 
Как увидеть все центовики ? А то в списке каждый раз новые товары!
да какие они новые? одно и тоже .... Вот если бы сверху действительно новые добавляли а не розкидали в куче хлама было бы хорошо !!
 
  • Like
Реакции: zet17
китаец под разбивку дал ссылку с таким описанием "Дополнительная плата почтовые расходы" , летишопс кешбек даст или нет ?
нет
да и купон к этому не приклеиш
 
да какие они новые? одно и тоже .... Вот если бы сверху действительно новые добавляли а не розкидали в куче хлама было бы хорошо !!
Я в том смысле что я не вижу все товары доступные для покупки, в теме постят те товары которых я не вижу в центовиках.
 
  • Like
Реакции: zet17
Решил попробовать центовик, но при оплате
"Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ"
Как это обойти ?
4\5 по рефке норм идут
 
передумали - оставят для нерезидентов
Ну так и отлично же!

верно ли понимаю, что КБ оставят вывод на wmr
Эти wmr конвертим в wmz и снова по кругу. как и раньше

Выводить в фиат не собираюсь.
 
Ну так и отлично же!

верно ли понимаю, что КБ оставят вывод на wmr
Эти wmr конвертим в wmz и снова по кругу. как и раньше

Выводить в фиат не собираюсь.
скидка говорит что система не даст вывести вмр без русского номера телефона
 
скидка говорит что система не даст вывести вмр без русского номера телефона
симка Рф это не проблема.

Лишь бы кб-сервисы оставили вывод на wmr кошельки, а не ввели только на WMP
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.