Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: zet17 и Роман164
Такой вопрос???? кто много продает на Авито или Юле если смысл делать полное описание товара писать фирму характеристики товара делать скриншоты товара с Али. Влияет ли это на продажу. Ну если человек видет полное описание товара или модель он может зайти на Али или другой сайт посмотреть цену и послать тебя подальше :DТипа сам закажу. Заранее спасибо. :love:.
лучше уж Али не светить, но многие понимают откуда ты взял товар. Но сами боятся заказывать там. Тут то пощупать можно. Или ждать не хотят.
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
C Робоформом начал налаживать дружбу) Может кто знает как настроить чтоб случайные числа в поле "телефон" вбивал?)
 
"Получил. SD карта выглядит хорошо. Но решил проверить её Linux-овым badblocks - реальный размер карты ~84 мегабайта! На карточке 94% памяти - бэды (неперезаписываемые нули)!!! Ёмкость карты в 2 гига - обман."

Неправильный отзыв.

"Получил. SD карта выглядит хорошо. В работе ещё не проверял, но думаю там всё нормально. Соответствует написанию - на ней написано 2ГБ." --- вот более правильный отзыв
 
лучше уж Али не светить, но многие понимают откуда ты взял товар. Но сами боятся заказывать там. Тут то пощупать можно. Или ждать не хотят.
Как не светить товар не делать скриншоты???
 
верни старую аву! :am:

Аполончик а плетки в центовиках искал? мне надо воспитывать жАну :love: не слухается
и мне тогда. Мужа воспитывать. Чтоб Халяву уважал.
 
А ты им скажи, что в адресе все есть, и ты не виноват, что китаец косячит. И если он откажется делать переадресацию, скажи, пусть оформляет отказ по посылке и выдаст тебе номер обращения. Потом звонишь им же, ток, чтоб другой взял трубку и говоришь, я хочу составить жалобу на оператора по обращению n****, он своими непутевыми действиями нанес убыток сразу трем сторонам, прошу наказать некомпетентного оператора. Мне еще ни разу не удалось дойти до конца квеста, всегда в процессе решается. Но, если посылка важная, можно и 15грн заплатить в крайнем случае.
Да это как горохом об стену. Новая почта говорит что переправить мою посылку куда мне надо бесплатно но так как телефон был левый некая третья сторона захапала посылку в другое место и именно я должна эту ложную переадресацию оплатить((((( Посылка там не особо ценная пускай ею подавятся, теперь если будет выбор новую почту не выберу никогда, а по посылке этой попробую выиграть спор....
 
Последнее редактирование:
лучше уж Али не светить, но многие понимают откуда ты взял товар. Но сами боятся заказывать там. Тут то пощупать можно. Или ждать не хотят.

Тут 50/50, либо будет как вы описали, либо будет "фу, это перекупщик".
Когда я выставляю на авито товар, то пишу что товар б/у в идеальном состоянии, типа купил, попользовался, понял что мне оно не нужно или надобность быстро отпала.

Только хз как вы толкаете товары, у меня месяцами барахло висит и кроме мошенников и спамеров никто не звонит
 
  • Like
Реакции: zet17 и Vikka589
верни старую аву! :am:

Аполончик а плетки в центовиках искал? мне надо воспитывать жАну :love: не слухается
зачем?)) в трусах лучшая плетка из всех плеток:D
 
Как не светить товар не делать скриншоты???
делать. Но лучше свои или хотя бы добавлять свои. Все равно просят часто в чате.
Имелось ввиду, что не светить слово Али на скринах. Я иногда с других сайтов если продаю, то специально показываю где приобреталось. Но али не тот случай ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.