Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: zet17
Посоветуйте пжл, какой фирмы лучше магнитные кабели брать в центах? Можно 3 производителя надёжных.
 
Самому заполнять задолбало)
"ко" - что значит?
причем здесь заполнять к написать
ко - компания
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при оформлении заказа да, а вот при создании
при чем здесь оформление, если ответ/цитата были про создание
 
Бля... Что-то все центовики в списке центовиков стали с полной ценой показывать. Товар лежал в корзине за 0,66 руб и превратился в 180 руб. прям перед оплатой.

Это центовикам пизда пришла или временное явление?

Зря кипешил, похоже я попал на момент обновление центовиков. Поэтому али глюканул.
Кстати появились новые товары, которые я не видел ранее.

Вот заказал - спиртометр -
https://ru.aliexpress.com/item/32953088138.html
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня в какой-то момент вылезла верка, использовал один пароль, стал делать на разные домены и использовать разные пароли и уже несколько месяцев верки нет, только на старые акки миниверка бывает. У ополона с одним паролем, если не ошибаюсь акки в мусорку пошли.
Я регаю 4-5 аков в день и тарю их ,они в мусорку никак не пойдут
Если регать сотнями и тарить хз когда мб
 
  • Like
Реакции: c1q3
Имеешь в виду написать плагин? Да, было бы не плохо, если бы кто написал)
да что там написал, если бы кто за меня заказывал и на почту ходил - вот это было бы неплохо
 
  • Like
Реакции: zet17
Кто нибудь пользуется плагинами для автозаполнения форм? В частности интересует частично заполнять не коверкаемые поля адреса. Что можете посоветовать?
Ditto - расширение стандартного буфера обмена, недавно стал пользоваться, тоже задолбало копировать из блокнотиков и вставлять.
 
Имеешь в виду написать плагин?
ну я абы как написал (не силен) чтобы по горячей клавише текст вставляло, в принципе удобно, только надо четко поля/списки посчитать, чтобы то что надо ставилось куда надо
 
ребят кто брал тапки 44 берете? 42 видно малый будет совсем
По размерной сетке 44 размер на ногу 26,5 см,
Кого интересовал размер тапок, добро пожаловать под спойлер.
Это 44 размер, на пакете вообще 44-45 написано. На мою 44 ногу очень впритык, носить неудобно. На 40 размер нормально, может даже с небольшим запасом.
upload_2019-9-22_14-37-9.jpeg
Материал подошвы вспененная резина, если согнуть на 90 градусов, может сломаться. И сверху подкладка хиленькая, на ощупь. Но за цент вполне)
 
Сегодня узнал для себя классную новость - все заказы с треками типа SFXXXXXXXXXXXXX приедут новой почтой. По треку пишет что нужно уточнить реквизиты - номер телефона, во всех заказах номер телефона указан 12345/099-и тд. Красавцы из новой почты разберутся? Или нужно будет им подсказать правильный номер?
Если адрес заполнен +- корректно, то приедут на одно и тоже отделение которое ближе к указаному адресу, тел пофиг...уже по месту 1-2 доказательст с заказа что твоя посылка и тебе отдадут, по поводу уточнения номера -стандартная фраза, когда номера нету в их базе, не обращай внимания , тупо следи за перемещением трека, потом в отделение за посылкой!!!
 
  • Like
Реакции: Dijorey
Вообще есть заинтересованные люди которым будет удобен такой софт
Ребутает роутер пока не найдет IP которого нет в списке или просто софт со списком IP которые были использованы и будет сигналить если есть совпадения?
 
Micro SD карточки в центовиках никто не встречал?
 
  • Like
Реакции: zet17
Вообще есть заинтересованные люди которым будет удобен такой софт
Ребутает роутер пока не найдет IP которого нет в списке или просто софт со списком IP которые были использованы и будет сигналить если есть совпадения?
Друг, роутер получает внешний IP от провайдерского сервака, перезагрузкой своего роутера ты ничего не изменишь...
 
  • Like
Реакции: Роман164
Друг, роутер получает внешний IP от провайдерского сервака, перезагрузкой своего роутера ты ничего не изменишь...
Ты втираешь мне дичь. Если у тебя статика, то смысла да нет. Но если у тебя динамика (PPoE или L2TP) и тебе нужно ребутать свой роутер например ноутбук там или просто локалка нужна или просто он в пизде мира и ты не хочешь перетыкать провода. Я сам так делаю иногда например
 
Друг, роутер получает внешний IP от провайдерского сервака, перезагрузкой своего роутера ты ничего не изменишь...
Это понятно, ты вероятно статистику не ведешь, после перезагрузки роутера присваивается провайдером IP, если он чистый сделка проходит на ура. А если он использовался тобой 2 дня назад, то будет клоз.
Если настроить прогу, чтобы он соединял инет только тогда когда IP не использовались в течении предыдущих 2-3 дней, то все сделки будут заходить. И не будет 70% жалоб новичков, что заказ закложен.
На самом деле это золотой грааль в абузе (кроме конечно тех, кто ВПН/прокси использует).

Да и как правильно SweetyPie сказал, если у тебя статика, то это не актуально.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и zet17
Ты втираешь мне дичь. Если у тебя статика, то смысла да нет. Но если у тебя динамика (PPoE или L2TP) и тебе нужно ребутать свой роутер например ноутбук там или просто локалка нужна или просто он в пизде мира и ты не хочешь перетыкать провода. Я сам так делаю иногда например
Провайдерский сервер раздает динамический IP на определенный участок подсети, под которым и сидят в нете определенное кол-во абонентов, пока он не сменит его, ты можешь хоть каждую минуту перезагружать свой роутер толку 0. Учи матчасть салага.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.