Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


592,31 руб. 55%СКИДКА | NOHON Карманный повербанк для samsung LG Android телефонов 3000 мАч Быстрая зарядка небольшой портативный передвижной блок питания мини банк питания
--Ссылка удалена--

Отзывов нет, но ценник с купоном очень неплохой. 263р
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Сегодня узнал для себя классную новость - все заказы с треками типа SFXXXXXXXXXXXXX приедут новой почтой. По треку пишет что нужно уточнить реквизиты - номер телефона, во всех заказах номер телефона указан 12345/099-и тд. Красавцы из новой почты разберутся? Или нужно будет им подсказать правильный номер?
мне последние 4 посылки с таким треком шли мистом ,но я телефон сильно не коверкаю на вайбер скидывают смс для выбора доставки,если новой почтой то они там все тупые просят уточнение телефона,пару раз звонил телефон поменять не получилось. Документы и номер трека без проблем выдают ,надо только отслеживать на нп.международная чтобы обратно в китай не уехала
 
проверил черные длинные чайные ложки - убил два акка
не стоит аки гробить, количество заказов не меняется уже давно
У кого нибудь центовики сразу после реги идут?
это надо запасы до 0 исчерпать, чтобы понять)
 
  • Like
Реакции: zet17
мне последние 4 посылки с таким треком шли мистом ,но я телефон сильно не коверкаю на вайбер скидывают смс для выбора доставки,если новой почтой то они там все тупые просят уточнение телефона,пару раз звонил телефон поменять не получилось. Документы и номер трека без проблем выдают ,надо только отслеживать на нп.международная чтобы обратно в китай не уехала
Каким мистом, что ты несёшь?!
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Можно вопрос не по центам и затарке?
кто-то пользует для охлаждения жидкий металл? может есть ссылка подешевле?
https://ru.aliexpress.com/item/3301...chweb0_0,searchweb201602_2,searchweb201603_60
Муж скинул ссылку, а у меня рука не поднимается оформить.
жидкий метал для наненсения на чип вместо жвачки под процессором, с адюминием он входит в процесс и разрушает сетку алюминия=становится черная рыхлая масса из алюминия.
у гд900 проводимость 3.8, у мх2 6 ед, у мх4 8 ед - максимальный из существующих.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и p2p54me
Можно вопрос не по центам и затарке?
кто-то пользует для охлаждения жидкий металл? может есть ссылка подешевле?
https://aliexpress.com/item/33013430921.html
Муж скинул ссылку, а у меня рука не поднимается оформить.
Я сам не пользуюсь, поэтому где есть дешевле не подскажу. Как по мне, для обычного охлаждения применение этой фигни не оправдано. Её стоит брать только если перепаковывать процессоры, проводя, так называемое, скальпирование. Если ему для этого, то можно заказывать. Ценник по-моему обычный для этой штуки.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
7267e299.gif
это все мелочи жизни
главное секс по расписанию, да?
f6caa6b0.gif
О, а это директор секс шопа пожаловал. :request:
 
  • Like
Реакции: zet17 и DigitalSpirit
жидкий метал для наненсения на чип вместо жвачки под процессором, с адюминием он входит в процесс и разрушает сетку алюминия=становится черная рыхлая масса из алюминия.
у гд900 проводимость 3.8, у мх2 6 ед, у мх4 8 ед - максимальный из существующих.
я отзывы то прочитала, ему сказала про это. На что он мне ответил, что уже третий год пользуется им. Только берет в ДНС 900 руб за 1 г.
И это мне под руку сказать, когда я тарю центы.
 
Обидно, слющай, да!? ТакОе сказать!!!☺.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Провайдерский сервер раздает динамический IP на определенный участок подсети, под которым и сидят в нете определенное кол-во абонентов, пока он не сменит его, ты можешь хоть каждую минуту перезагружать свой роутер толку 0. Учи матчасть салага.
Ровно с точностью до наоборот: провайдер имеет диапазон IP-адресов, из которого при каждом новом подключении выделяет рандомный адрес подключившемуся абоненту (т.е. вашему роутеру) - отсюда и смена IP выкл-вкл роутера и выкл-вкл режима полёта на телефоне.
Вот если у вас корпоративная сеть со злым админом и СБ, тогда могут быть варианты...
 
  • Like
Реакции: intmoney
Подтверждаю, перезагрузкой роутера меняется твой внешний IP (на Ростелеком, проверяется на любом сайте для проверки), поэтому все тарится норм. Но есть минус в том, что надо ждать пока роутер перезагрузится, а, например, у моего роутера это занимает 40 - 60 сек. Для более быстрого переключения использую вот такую штуку https://ru.aliexpress.com/item/32472530586.html. Время переключения менее 10 сек (быстро переключать нельзя, иначе оборудование провайдера не успевает понять акта переподключения)!
 
Такой вопрос???? кто много продает на Авито или Юле если смысл делать полное описание товара писать фирму характеристики товара делать скриншоты товара с Али. Влияет ли это на продажу. Ну если человек видет полное описание товара или модель он может зайти на Али или другой сайт посмотреть цену и послать тебя подальше :DТипа сам закажу. Заранее спасибо. :love:.
 
Подтверждаю, перезагрузкой роутера меняется твой внешний IP (на Ростелеком, проверяется на любом сайте для проверки), поэтому все тарится норм. Но есть минус в том, что надо ждать пока роутер перезагрузится, а, например, у моего роутера это занимает 40 - 60 сек. Для более быстрого переключения использую вот такую штуку https://ru.aliexpress.com/item/32472530586.html. Время переключения менее 10 сек (быстро переключать нельзя, иначе оборудование провайдера не успевает понять акта переподключения)!
Привет. А как сие работает, в чем принцип переключения и смены IP с помощью сабжа?
Мерси.
 
Привет. А как сие работает, в чем принцип переключения и смены IP с помощью сабжа?
Мерси.
Устройство разрывает линию механически, что эквивалентно передергиванию провода в роутере. По сути это разветвитель 1 в 2 или 2 в 1, чтобы коммутировать мехнически две линии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.