Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну чё - кроссовки у кого-нибудь отправили?

А я просто забил на центовики, не заходят они у меня, хотя 4/5 и 5/10 норм работают...
Не достоин ты, видимо, пока ещё их!?☺
али кстати тоже игнорит все -/, поэтому "коверкать" этими символами для али бесполезно
А другими символами: .,:;\|!@#$*()_= и т.д. - как на счёт них?

Только я уговорил жабу на эту сумку - как там купоны прода на 1$ кончились.
Надо с этой "жабой" быстрее договариваться:D
 


Бля... Что-то все центовики в списке центовиков стали с полной ценой показывать. Товар лежал в корзине за 0,66 руб и превратился в 180 руб. прям перед оплатой.

Это центовикам пизда пришла или временное явление?
 
Информация к размышлению

в дополнение к смене ай пи при оформлении заказа, похоже важна и смена айпи при создании акка, раньше не очень на это обращал внимания, старался сменить , но и много раз забывал.
вчера специально проверил, оставил ай пи с которого сделал заказ и сделал новый акк, затем сделал еще один акк, потом стал менять айпи при создании акка.
итого сегодня тарить начил , первый заказ прошел успешно на оплату, а вот второй с акком сделанным с того же айпи что и первый заказ закрыт, товар не причем потому что тут же сделал заказ с еще одним акком и все успешно. Раньше делал акки по остаточному принципу - сонный , не очень заботясь о чистоте айпи, сейчас буду более внимательным, посмотрю на сколько выхлоп повысится (и повысится ли :feel:)
 
Бля... Что-то все центовики в списке центовиков стали с полной ценой показывать. Товар лежал в корзине за 0,66 руб и превратился в 180 руб. прям перед оплатой.

Это центовикам пизда пришла или временное явление?
ща проверю, но минуту назад оформил заказ без проблем
 
Бля... Что-то все центовики в списке центовиков стали с полной ценой показывать. Товар лежал в корзине за 0,66 руб и превратился в 180 руб. прям перед оплатой.

Это центовикам пизда пришла или временное явление?
Это наверное ты может не заметил,что платная доставка приаязалась.:winked:
 
  • Like
Реакции: intmoney и TrueBuyer
Походу али спасили нашу схему с маскировкой номера аля 12345/правильный номер. Сейчас долбил центовики, всё кроет с ошибкой "ты не туда попал, абузер, центовики двумя блоками ниже". Решил написать рандом номер - добро пожаловать молодой абузззер.
До вчерашнего дня всё работало (примерно 70 заказов таким образом сделал)
Для чего вообще нужен телефонный номер. В РБ на него приходит уведомление о доставленной посылке. Но ты так же получаешь уведомление в твой почтовый ящик и можешь прочекать по треку нахождение посылки.
Разве не проще писать рандомные цифры туда?
 
  • Like
Реакции: zet17
Бля... Что-то все центовики в списке центовиков стали с полной ценой показывать. Товар лежал в корзине за 0,66 руб и превратился в 180 руб. прям перед оплатой.

Это центовикам пизда пришла или временное явление?
Ну , не знаю, у меня все ок сумма для оплаты 1,31 . Возможно твой прод обожрался центовиками и отрыгнул твой запрос . Короче зажравшийся прод :)
 
  • Like
Реакции: intmoney
Бля... Что-то все центовики в списке центовиков стали с полной ценой показывать. Товар лежал в корзине за 0,66 руб и превратился в 180 руб. прям перед оплатой.

Это центовикам пизда пришла или временное явление?
Нет такой проблемы. Вот центовик http://aliexpress.com/item/33049311395.html Как до оплаты, так и после.
 
  • Like
Реакции: intmoney
Это наверное ты может не заметил,что платная доставка приаязалась.:winked:
Нет, точно. Я думал цена только на этот товар, открыл аналог у другого прода тоже цена полная.
И весь список центовиков стал по полной цене.
 
Дайте новый список центовиков. ПОЖАЛУЙСТА
 
Для чего вообще нужен телефонный номер. В РБ на него приходит уведомление о доставленной посылке. Но ты так же получаешь уведомление в твой почтовый ящик и можешь прочекать по треку нахождение посылки.
Разве не проще писать рандомные цифры туда?
В Украине просто есть пара конченных перевозчика, называются Мистэкспресс и Нова пошта. Этим мразям нужен правильный номер телефона для получения посылки, если будет левый- будет гемор с получением
 
  • Like
Реакции: c1q3
Интересно, центы реальные пользователи покупают? :rolleyes:
А ты че на этой теме зациклилась )) Там халявный хавчик от GrowFood для Москвы и Питера, не Дикси конечно, но все же, хотя может даже лучше готовить не надо будет)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Листопадла
странно что за такие деньги он еще и работает) или это плата за боль ушам? :lol:
9587c6_487af94cc60b467e91f9d64c56d3b765~mv2.jpg
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.