Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Походу мой вопрос не заметили в пылу дискусии)
Повторю:
Кто нибудь пользуется плагинами для автозаполнения форм? В частности интересует частично заполнять не коверкаемые поля адреса. Что можете посоветовать?
 
в мист куда не добавляй номер будет не верным, у меня всегда так.
а новую почту надо по возможности избегать, телефон они не меняют а по левому номеру посылку могут отвезти черт знает куда, у меня как раз такая ситуация- а теперь требуют денег за переадрессацию хотя накосячили сами !!!
пиши в адресе номер миста и НП, мне мист бесплатно посылку пересылал в написанное отделение
 
SweetyPieя смотрю ты в программировании шаришь, есть такая проблема, меняю IP выключением роутера, но они регулярно повторяются и приходится опять переключать иногда на это и 1 и 2 часа уходит.
Можно ли сделать прогу, чтобы она сама перегружала роутер и меняла IP и при этом в неё можно было вбить список с IP и датой когда он использовался? И роутер если выпадает IP из списка за определенный период опять перезагружался.
Т.е. есть список IP с датой использования, задаешь глубину дат (например 3 дня) и роутер начинает перезагружаться пока не появится IP который не указан в списке за 3 предыдущих дня. После этого он подает звуковой сигнал, чтобы слышно было и какой-нибудь визуальный.
Можно, это простая хуйня. Особых познаний не нужно
 
Интересного много можно найти.
Только вопрос стоит ли сейчас тратить 5/10, если они уже со сроком действия, охватывающим грядущую распродажу 11.11.
Интересно али оставит рефки 4/5 и уже полученные 5/10 на эту распродажу?
А есть уверенность, что оно даст 5/10 отоварить оперативно в период распродажи? Они с таким скрипом идут эти 5/10...
 
  • Like
Реакции: intmoney
Кто нибудь знаете как это побороть в веб мани, что за фигня какая та. Как подключить к своей учетке сервис e num?
upload_2019-9-22_13-44-32.png
 
Кто нибудь знаете как это побороть в веб мани, что за фигня какая та. Как подключить к своей учетке сервис e num?
Включи через приложение webmoney, там всроенный ENUM. И в нем уже сделай сброс
 
Кто нибудь знаете как это побороть в веб мани, что за фигня какая та. Как подключить к своей учетке сервис e num?
В мобильном приложении активируйте и пользуйтесь e-num
 
  • Like
Реакции: dcvc11, c1q3 и zet17
  • Like
Реакции: Aleks.Drova
  • Like
Реакции: opolon и zet17
Сегодня узнал для себя классную новость - все заказы с треками типа SFXXXXXXXXXXXXX приедут новой почтой. По треку пишет что нужно уточнить реквизиты - номер телефона, во всех заказах номер телефона указан 12345/099-и тд. Красавцы из новой почты разберутся? Или нужно будет им подсказать правильный номер?
 
али кстати тоже игнорит все -/, поэтому "коверкать" этими символами для али бесполезно
там коверканье идет лишними случайными цифрами после этих /
---------Двойное сообщение соединено: ---------
запутался. если НП- добавить цыфры спереди 12345/реал номер
если МИСТ- добавить сзади реал номер/12345
ВЕРНО???
Почти вся мелочь идет мистом. НП редко, поэтому я просто добавляю в конце. В НП получать по документам в отделении, они завозят в ближайшее по адресу. СМС не будет, надо периодически контролировать трек.
 
мне сегодня грозились курьером привезти чехол за цент)
Все верно. Если телефон правильный и получатель явно выбрал отделение по ссылке из смс - привезет курьер.
 
мне сегодня грозились курьером привезти чехол за цент)
Это бывает, мне как то товар за сотку (с бесплатной доставкой) с отправкой из РФ, пересылали двумя операторами в итоге доставка под штукарь вышла)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.