Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со вчерашнего дня *
Ошибка оплаты
техническая ошибка системы. *
Не проходит
 
Со вчерашнего дня *
Ошибка оплаты
техническая ошибка системы. *
Не проходит
попробовал сделать один заказ - ожидает отправки, так что центы идут
попробуй сменить домен почты у акка на какой либо любимый алишкой .сом
 
  • Like
Реакции: zet17 и Siarhei1960
нп парси


нп парсит номер с конца, все символы типа - и / игнорирует
добавляю в конце / и после него мист все цифры игнорирует.

запутался. если НП- добавить цыфры спереди 12345/реал номер
если МИСТ- добавить сзади реал номер/12345
ВЕРНО???
 
запутался. если НП- добавить цыфры спереди 12345/реал номер
если МИСТ- добавить сзади реал номер/12345
ВЕРНО???
в мист куда не добавляй номер будет не верным, у меня всегда так.
а новую почту надо по возможности избегать, телефон они не меняют а по левому номеру посылку могут отвезти черт знает куда, у меня как раз такая ситуация- а теперь требуют денег за переадрессацию хотя накосячили сами !!!
 
  • Like
Реакции: nata55 и hatvil
я себе брал шоколадок с привареными выводами и плату 4S 40А (помоему на 40 но могу ошибаться) для робота пылесоса, для шурика у меня и так везде литий , поэтому еще на 10/10,1 набрал корпусов с копией фирменной платы (но старого образца) поэтому сейчас туда просто аккумы добиваю и готово
У меня вот такой, шоколадки не пойдут? Лития мало успел купить, только 4 банки, сейчас остальные в бане. Вот сюда шоколадки пойдут https://ru.aliexpress.com/item/32849599709.html
6-4Ah-14-8-V-iRobot-Roomba-500-600-700.jpg
 
Это просто обуеть сколько ошибок оплаты! Суки, даже на выходных гайки не открутят назад :am:
Ошибка оплаты
техническая ошибка системы.
предложение
Попробуйте ещё раз позже.
Такая же фигня. Вы чем оплачиваете и каким кэшбеком пользуетесь?
 
Screenshot_2019-09-22-08-03-14-089_com.alibaba.aliexpresshd.png

Это верификация? От чего она возникла, если телефон был чистый?
 
запутался. если НП- добавить цыфры спереди 12345/реал номер
если МИСТ- добавить сзади реал номер/12345
ВЕРНО???
у меня МистХуйпресс ТОЧНО парсит в формате 0000000000-00000. НО они такие дегенераты, у них своя атмосфера)

Такая же фигня. Вы чем оплачиваете и каким кэшбеком пользуетесь?
Вебмуни(до оплаты есс-но не доходит), и скидкахуиткаточкару
 
  • Like
Реакции: hatvil
  • Like
Реакции: zet17
али кстати тоже игнорит все -/, поэтому "коверкать" этими символами для али бесполезно
Вот не надо дезинформацию в народ нести. Последнее время во всех заказах указываю свои реальные номера через "-/" и все пока нормально проходит
 
Вот не надо дезинформацию в народ нести. Последнее время во всех заказах указываю свои реальные номера через "-/" и все пока нормально проходит
ну частить не стоит.все же иногда закрывает из за этого.потому свой номер пишу редко и в дорогих заказах
 
  • Like
Реакции: Vikka589
В странах ЕАЭС снизят снизят таможенную пошлину за превышение лимитов на посылки из-за границы.
Интересный момент:
1)Сейчас составляет 30% от стоимости превышения.
2)С 1 января снизится до 15% от стоимости ввозимого товара.
"
Дьявол кроется в мелочах"
 
ну частить не стоит.все же иногда закрывает из за этого.
Буду иметь в виду. А так, заказов 100-150 уже сделал на 4симки чередуя "-/"

Зы. смартфоны вылетевшие из Сингапура 2-3го числа, объявились таки в Киеве спустя 16дней...
 
Я регаю 1 ИП 1 АК
Пароли одинаковы домен майл ток
У меня в какой-то момент вылезла верка, использовал один пароль, стал делать на разные домены и использовать разные пароли и уже несколько месяцев верки нет, только на старые акки миниверка бывает. У ополона с одним паролем, если не ошибаюсь акки в мусорку пошли.
 
  • Like
Реакции: zet17
Есть у кого идеи для заказа 5/10 что-нибудь полезного? Ничего в голову не лезет
 
  • Like
Реакции: vyted
с утра так лихо 5 центовок залетело, а сейчас проверил 4 закрыло... причем одну уже третий раз заказываю и никак....
 
  • Like
Реакции: vyted
с утра так лихо 5 центовок залетело, а сейчас проверил 4 закрыло... причем одну уже третий раз заказываю и никак....
Не понимаю почему у вас так. У меня все время стабильно и без говна. Закрывает 1-2 из 30 заказов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.