Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 лет пользую один пароль ( чтоб не забыть )
Символы с почты до @
Не понимаю почему у вас так. У меня все время стабильно и без говна. Закрывает 1-2 из 30 заказов
Они не выкупают за анонимность, забей
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960 и opolon
Что за х.png


интересная скидка.
(купон выскочил на несколько минут, сейчас его уже нет)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Есть ещё рабочие промокоды 4/5?
 
--Ссылка удалена-- я так мало всего за последние три дня заказал из-за ебу...ей ошибки оплаты,что волосы на жопе начинают шевелится.
 
https://ru.aliexpress.com/item/33042777370.html
может кто еще не брал на али такую мазь. Не только от псориаза. Простуда на губе, шелушение, укусы комаров и мошек и т.д.
Дома запас таких, всем знакомым подарила. Как заканчивается, еще просят купить.
мазь гормональная
 
--Ссылка удалена-- я так мало всего за последние три дня заказал из-за ебу...ей ошибки оплаты,что волосы на жопе начинают шевелится.
пруфы ))

шоколадки так и не пришли,как быстро они приходят?стащили на почте похоже,какие щас не кроет?
 
--Ссылка удалена-- я так мало всего за последние три дня заказал из-за ебу...ей ошибки оплаты,что волосы на жопе начинают шевелится.
Перегрузил комп, почистил, сменил брозер - пошла оплата
 
  • Like
Реакции: abf и zamok222
пруфы ))

шоколадки так и не пришли,как быстро они приходят?стащили на почте похоже,какие щас не кроет?
А я то тут при чем?Ошибка оплаты у меня,ох горе мое горе--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и sheva4365
интересная скидка.
(купон выскочил на несколько минут, сейчас его уже нет)
я магазин находила где комплектующие к этим пылесосам есть под 4\5. Дешевле вроде выходило.
 
Откуда инфа что гормональная?
В лоте не написано. Перечислены какие-то растительные компоненты.

Кстати крем zudaifu от дерматита и псориаза действительно хорош, но с гормонами, так что имейте в виду!
для таких заболеваний как экзема и псориаз одни травки не в помощь, мази гормональные. Кто пытается лечиться, тот знает и пишет в отзывах
 
Последнее редактирование:
для таких заболеваний как экзема и дерматит одни травки не в помощь
Я конечно не доктор, но слышал, что ПСОРИАЗ, уж точно не мазью лечится.
И да, я тоже считаю, что подобные мази - гормональные, их надо очень осторожно использовать.
 
  • Like
Реакции: zet17
псориаз вообще не лечится, как и тубик...
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Аки после отлёжки (сутки) ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С ним тоже кроет ?
Да и с недельной отлёжкой тоже кроет :) Виноват может быть только IP, а где искать чистый (да и как проверить чистоту, кроме как заказом) - хз.
 
  • Like
Реакции: zet17 и oeg
дело не в айпи, я все также оформляю как и раньше (со сменой айпи), но теперь сбой оплаты, и клоз по безопасности, видимо, совокупность факторов - адрес, товар, шлюз...
 
подскажите пожалуйста ,батарейки панасоник центовики с треком 9060001047906 кто доставляет в Украину?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.