Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Литокалы. Что-то не попадались такие
смогу посмотреть только завтра вечером.но помоему их уже нет в центовиках. если интересно напомните мне завтра.
подскажите чья почта DDU1594320000088827 ?
vмне уже два месяца идет и ни как не дойдет с таким треком.
 
  • Like
Реакции: nicrus
нп парси
Мист нормально парсит первые десять цифр. Когда впереди что-то добавлено у меня еще ни разу Мист автоматом не вычленял номер нормально, даже когда я в спешке просто лишний ноль поставил, т.е. в виде 067xxx... Что касается НП, то они такую ситуацию секут, но только если нету лишних цифр в конце, иначе - требуется уточнение данных: неверный номер телефона. Поэтому рандом всегда добавляю в конце, чтобы хотя бы Мист распознал. На самом деле ни там ни там это не мешало получать посылки, но вот если вдруг что-то из закрытых заказов было таки отправлено НП, то я вполне мог из-за этого их не получить, ведь тупые работники не могут взять посылку в руки и глазами пропарсить номер, а смотрят в электронную накладную. Я как-то пытался на сайте в отслежке вводить точно тот набор цифр, что в заказе для получения деталей и он не прокатывал, значит в электронной накладной у них скорее всего так и написано: неверный номер, требуется уточнение. А чтобы курьер приносил по адресу, я уже вообще забыл когда последний раз было такое.

нп парсит номер с конца, все символы типа - и / игнорирует
 
нп парсит номер с конца, все символы типа - и / игнорирует
Может, научились, а то примерно в Апреле они этого не умели. Но я с того времени кажется больше и не попадал в ситуацию, когда добавлено спереди и идёт через НП. Надо будет снова попробовать. Правда, всё равно получается ситуация, когда нет универсального способа что-то добавить в номер и, при этом, чтобы везде нормально проходило.
 
али кстати тоже игнорит все -/, поэтому "коверкать" этими символами для али бесполезно
Если честно, я в этом не уверен, потому что помнится наклепал в начале лета с десяток заказов, у которых телефон отличался только наличием этих символов в разных местах одного и того же номера. Может это из недавних нововведений. Хотя, тоже, вот наблюдение, при вводе номера там стоит ограничение минимум 6 цифр, но если ввести шесть разделительных символов, то он это схавает как годный номер. Так что, скорее всего пока ещё не игнорирует.
 
Если честно, я в этом не уверен, потому что помнится наклепал в начале лета с десяток заказов, у которых телефон отличался только наличием этих символов в разных местах одного и того же номера. Может это из недавних нововведений. Хотя, тоже, вот наблюдение, при вводе номера там стоит ограничение минимум 6 цифр, но если ввести шесть разделительных символов, то он это схавает как годный номер. Так что, скорее всего пока ещё не игнорирует.
у меня не проходили такие коверки, поэтому пришлось добавлять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в смысле игнорит?
1-2-3-4-5 соберет цифры в кучу и будет 12345



короче очень надеюсь что с мистом проблем не будет по таким коверкам, а то мне вагонами едут центовики с такими коверками
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
Это просто обуеть сколько ошибок оплаты! Суки, даже на выходных гайки не открутят назад :am:
Ошибка оплаты
техническая ошибка системы.
предложение
Попробуйте ещё раз позже.
 
али кстати тоже игнорит все -/, поэтому "коверкать" этими символами для али бесполезно
это точно? телефон с ними пропускает ведь. Я не наглею, но в некоторых заказах прям вот надо было именно свой вписать. И зашли заказы.
 
  • Like
Реакции: zamok222 и nicrus
https://ru.aliexpress.com/item/33042777370.html
может кто еще не брал на али такую мазь. Не только от псориаза. Простуда на губе, шелушение, укусы комаров и мошек и т.д.
Дома запас таких, всем знакомым подарила. Как заканчивается, еще просят купить.
 
там токовая, в аккум для инструмента - категорически не рекомендую, тут нужно токовый аккум а для контроля плату , она в центах тоже есть (была пару недель назад точно , так как брал)
Дай ссылки на те, которые пойдут без платы или плата для любых обязательна?
 
Дай ссылки на те, которые пойдут без платы или плата для любых обязательна?
если у тебя будет зарядка типа Мах6 то не нужна плата и бери акки без защиты и паяй батарею - но нуно выводить контакты с каждой банки для зарядки отдельной акки., но если будешь заряжать Блоком питания , то плата Обязательна
посмотри в интеренте это обжовано вдоль и поперек
я себе брал шоколадок с привареными выводами и плату 4S 40А (помоему на 40 но могу ошибаться) для робота пылесоса, для шурика у меня и так везде литий , поэтому еще на 10/10,1 набрал корпусов с копией фирменной платы (но старого образца) поэтому сейчас туда просто аккумы добиваю и готово
 
  • Like
Реакции: Etrus
  • Like
Реакции: readycall и wer123
И опять здравствуйте.
На неделю выпал из темы (море, солнце, благословенный остров Рейнеке, отрада души и сердца).

Что нового? Живы ли еще рефики? Чо с центовиками?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кто еще не брал на али такую мазь.

Брал конечно. Отличная штука, помогает от всего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я себе брал шоколадок с привареными выводами и плату 4S 40А (помоему на 40 но могу ошибаться) для робота пылесоса

Я для пылесоса набрал зелененьких на 3400 (дают 3200 если до 3 вольт).
Заменил усталые штатные (они и были то всего на 2200), пылесос стал ползать по 3-4 часа до разрядки.
Очень доволен.

А плату зачем? Я просто заменил сами акки - вот в такой сборке
 

Вложения

  • DSC_1305_f8.jpg
    DSC_1305_f8.jpg
    322,7 KB · Просмотры: 140
  • Like
Реакции: Schotout, Vikka589 и Etrus
Я для пылесоса набрал зелененьких на 3400 (дают 3200 если до 3 вольт).
Заменил усталые штатные (они и были то всего на 2200), пылесос стал ползать по 3-4 часа до разрядки.
Очень доволен.

А плату зачем? Я просто заменил сами акки - вот в такой сборке
если у тебя изначально литий то коенчно не нужно, а если изначально кадмий то треба.
я взял и зеленые и шоколадные, когда приедут буду пробовать , посмотрим как пойдет, а вот для шурика (реально шурик, ударный импакт и циркулярка набор)доп батарею буду делать из шоколадок
 
  • Like
Реакции: Etrus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.