Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите кто знает, если к телефону добавить несколько цифр, мист нормально спарсит номер телефона из адреса доставки?
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и ViperSP
подскажите кто знает, если к телефону добавить несколько цифр, мист нормально спарсит номер телефона из адреса доставки?
Пишеш так.
любі 5 цифр/реальний тел
Нова пошта і міст забиває реальний номер.
Смс по таких заказах без проблем приходять
 
  • Like
Реакции: hatvil и Evgeniy123
как его обойти?
Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ. Пожалуйста, попробуйте позже
 
оплачивал центовик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого та же проблема.? или гайд скиньте на затарку центовика.
 
подскажите кто знает, если к телефону добавить несколько цифр, мист нормально спарсит номер телефона из адреса доставки?
В большинстве случаев нормально, но бывают промахи, менял телефон вчера в заказах, в одном случае последние цифры взяли, во втором - первые. Хрен их поймешь.
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
Знать бы где ещё брать эти чистые IP... Я так и не смог заказать ссаные блоки питания/кабели/*вставить нужное*... закрывает сразу центовик, добивка остаётся :(
А я просто забил на центовики, не заходят они у меня, хотя 4/5 и 5/10 норм работают...
 
  • Like
Реакции: abf и gdehalyava
Кто пользовался INDIGO там для триала с самого начала нужно было к Telegram привязывать или это потом ввели ? Как вообще, работает ?
 
Знать бы где ещё брать эти чистые IP... Я так и не смог заказать ссаные блоки питания/кабели/*вставить нужное*... закрывает сразу центовик, добивка остаётся :(
Аки после отлёжки (сутки) ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никакой разницы с браузером не заметил (кроме того что браузер удобнее)
С ним тоже кроет ?
 
подскажите кто знает, если к телефону добавить несколько цифр, мист нормально спарсит номер телефона из адреса доставки?
Пишеш так.
любі 5 цифр/реальний тел
Нова пошта і міст забиває реальний номер.
Смс по таких заказах без проблем приходять
Мист отфильтровывает все нецифровые символы, затем нормально парсит первые десять цифр. Когда впереди есть лишние цифры у меня еще ни разу Мист автоматом не вычленял номер нормально, даже когда я в спешке просто лишний ноль поставил, т.е. в виде 067xxx... Что касается НП, то они такую ситуацию секут, но только если нету лишних цифр в конце, иначе - требуется уточнение данных: неверный номер телефона. Поэтому рандом всегда добавляю в конце, чтобы хотя бы Мист распознал. На самом деле ни там ни там это не мешало получать посылки, но вот если вдруг что-то из закрытых заказов было таки отправлено НП, то я вполне мог из-за этого их не получить, ведь тупые работники не могут взять посылку в руки и глазами пропарсить номер, а смотрят в электронную накладную. Я как-то пытался на сайте в отслежке вводить точно тот набор цифр, что в заказе для получения деталей и он не прокатывал, значит в электронной накладной у них скорее всего так и написано: неверный номер, требуется уточнение. А чтобы курьер приносил по адресу, я уже вообще забыл когда последний раз было такое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgeniy123
С ним тоже кроет ?
создает нормально, дальше по всякому бывает (этот момент еще можно потестить, на днях везде крыло, понял что этот индиго, точно не панацея)
 
батарейка для транспондера в центах может к ому надо 32838293545
 
подскажите кто знает, если к телефону добавить несколько цифр, мист нормально спарсит номер телефона из адреса доставки?
добавляю в конце / и после него мист все цифры игнорирует.
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.