Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотря какая графитка, но как правило, у графитной смазки высокая вязкость и она может создавать дополнительную нагрузку на двигатель вентилятора. Плюс, со временем она ещё гуще станет, а ещё грязище. Вообще, графитные смазки лучше всего работают там, где большая осевая нагрузка и низкие обороты, а здесь нужна довольно тонкая смазка, чтобы не создавать препятствия вращению.
Графитка помогает когда изношена втулка и ось болтается, если заменить вентилятор нет возможности то с графиткой еще может поработать без грохота.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Siarhei1960
Графитка помогает когда изношена втулка и ось болтается, если заменить вентилятор нет возможности то с графиткой еще может поработать без грохота.
Поддерживаю. Втулки изготовлены из меднографитовой смеси. Смазка необходима только при износе. Не жидте - необходима замена.
 
  • Like
Реакции: zet17
центовики рип?не успел ластовый сделать захожу с кеша в корзину а там с цента уже полная стоимость эх)
 
У меня физически нет возможности тестировать на всех вариациях оффиса. Напишите мне в личку, скину версию на тест
Да бля этот офис крякнутый скачать, это 10 минут времени. Шли нахер этих бомжей, которые не могут дойти до бесплатного магазина, а только трахают мозги.
Прога работает. Сделал себе файлик на 500 заказов. Мне пока хватит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
центовики рип?не успел ластовый сделать захожу с кеша в корзину а там с цента уже полная стоимость эх)
Только что заказал щупы на тестер. Вроде пока все норм.
 
  • Like
Реакции: zet17
4/5 насыпают,алик издеваеться над нами)
 
  • Like
Реакции: Gronvard
Что за херня почти все центовки на утро закрывает
 
Авторизуйся на ЯД и качай безлимитно. Что серьезно тебе то заблокировали ЯД, не верю?
Не мне, всем)) И где как, на компе не пускает, на мобилке пускает, да нет, я то нашел, как скачать, я вообще написал, что тьма бесплатных обменников, зачем льют на яд, где неудобно многим, непонятно. Причем это тенденция какая-то стала, странная, я бы не делал так)))
 
Промокоды на РФ которые ещё работают:
LABELCOM - 3/30
AFSYTT - 3/30
LYUBYATKINA - 3/30
 
А в Indigo спалили нас :) Теперь там нужно акк привязывать к Телеграмму, чтобы получить триал. Надо еще и телегу регистрировать.
 
  • Like
Реакции: Калач
Как долго прилетают 5/10? Вчера в 11 вечера отоварил по 4/5, но до сих пор нет.
 
Напомните пожалуйста во сколько по москве бот работает? он сколько раз проходит?
 
Как долго прилетают 5/10? Вчера в 11 вечера отоварил по 4/5, но до сих пор нет.
Если все в порядке, то 6-8 часов, если не все в порядке, может быть до суток или вообще не прилететь.
 
  • Like
Реакции: Dirt
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.