Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
доброе утро есть промик 4 от 5 ?
 
приглашаю самого себя по партнерской ссылке. выдаем купон 4 от 5. трачу его. в итоге на акк с которого приглашал купон 5 от 10 не приходит. В чем может быть дело? раньше все норамально было.
Придет позже через несколько дней после отправки посылки
 
Сразу не покажет, нужен цикл зарядки-разрядки
ок как будет цикл скину скрин
покупал тут https://ru.aliexpress.com/item/32858335448.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.684f33edqRc2on
в отзывах пишут что на 22 грамма легче я не мерил т.к нету весов маленьких
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Примерно он и на глаз замерил. Только один хрен непонятно, кто виноват. Нужны точные замеры.
вот вот нужно знать кит обул меня или что то другое!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё верно, разряжаете аккумулятор, пока телефон не выключится сам, затем - на зарядку через USB-тестер и смотрите, сколько ма*ч зашло в аккумулятор. Мне только с третьего раза удалось найти хорошего продавца, у которого ёмкость аккумулятора хоть как-то приближена к заявленной. Можно ещё сравнить вес родного аккумулятора и свежекупленного, если разница большая - сто процентов китаец продал туфту.
ок сделаю так отпишу!в отзывах чел писал на 22 грамма легче хз так ли с моим)ссыль выше
 
Не правда. Спецом под центы регаю без купонов НР (когда-то заметил, что без них статистика прохождения заказов лучше, возможно это было просто совпадение), а верки, ни по мылу, ни по телефону давно не видел.
Я тоже часть аккаунтов без купонов регаю, чтобы не мучиться с выбором что покупать центик или под купон. Правда кроет одинаково, если товар в бане
 
  • Like
Реакции: zet17
Я тоже часть аккаунтов без купонов регаю, чтобы не мучиться с выбором что покупать центик или под купон. Правда кроет одинаково, если товар в бане
Напомни как регать без купона?
 
Стоит ли его ждать в центовиках, или он ушел безвозвратно?
Иногда они возвращаются.. )
Я лично нужное что не успел взять в отдельный список кидаю и раз в несколько дней проверяю.
Вчера вот из 10 таких товаров 4 вернулись.
 
а светодиоды на аллюминий сажать много пасты надо , хочется вечное освещение)
Я вот тут набрёл на термопасту и вспомнил, что кто-то спрашивал, пришлось искать где :D
Не центовик, но под пригласительный купон с добивкой - меньше доллара. Самое главное - её там много, а хар-ки даже выше, чем у упомянутой GD900. Что касается светодиодов, то много мазать не стоит, особенно если это светодиодные сборки с большой площадью подложки. Если после прикручивания из-под подложки вылазит куча излишков, то надо слой уменьшать, пока высота "бордюра" вокруг подложки не станет меньше, либо равна её толщине. 30 грамм должно хватить на пару десятков светодиодных сборок. Я с успехом применял ту же КПТ-8, особой разницы с более крутыми пастами в этом случае вообще не заметил. Высокий коэффициент теплопередачи реально имеет значение только когда площадь очень маленькая, а тепла выделяется немеряно, как у кристалла проца или видюхи, например. На данный момент, у меня в работе HY-710. Использую для замены в ноутах, отлично себя зарекомендовала, ну а HY-880 должна быть ещё лучше, правда для светодиодных сборок это перебор, имхо. Но раз хочешь лучшее, что можно приобрести за разумные деньги, на мой взгляд - это оно https://www.aliexpress.com/item/32972471638.html
 
  • Like
Реакции: Ill и pepel
Подскажи, плизз, многоуважаемый ALL!
При входе как только ввожу логин, сразу появляется полоса проверки на всех акках.
уже на 6 IP - не исключаю, что некоторые могут быть засвеченными, но чтобы все сразу???
аки тоже чистые.
Это только у меня так или у всех?
 
Проблема в том, что у меня, например, вообще Яндекс заблокирован. Зачем лить туда, где сразу выдает лимит на скачку и еще заблокировано в других странах? Куча же бесплатных обменников, каждый раз просят не лить на Яндекс и каждый раз все равно льют туда.
Авторизуйся на ЯД и качай безлимитно. Что серьезно тебе то заблокировали ЯД, не верю?
 
  • Like
Реакции: Y.unreal
Подскажи, плизз, многоуважаемый ALL!
При входе как только ввожу логин, сразу появляется полоса проверки на всех акках.
уже на 6 IP - не исключаю, что некоторые могут быть засвеченными, но чтобы все сразу???
аки тоже чистые.
Это только у меня так или у всех?
У меня без полосы, хотя недели 4 назад постоянно лезла.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Напомни как регать без купона?
В браузере на бб справа в меню выбираешь регистрацию, всплывающий банер игнорируешь. Купон можно взять потом, только нафиг он нужен 2/3
 
  • Like
Реакции: c1q3 и zet17
В общем насчет коверкателя. Если есть идеи из практического опыта о том, как можно улучшить программу, то предлагайте здесь. Если идея найдет поддержку от остальных, то будет добавлено.
Под LibreOffice Calc не планируется совместимость добавить? Там она на строку Application.OnTime (Now + 0.000001), "adaptsize" ругается в макросе, а так работоспособно.
 
  • Like
Реакции: abf и Kpacav4er
Подскажи, плизз, многоуважаемый ALL!
При входе как только ввожу логин, сразу появляется полоса проверки на всех акках.
уже на 6 IP - не исключаю, что некоторые могут быть засвеченными, но чтобы все сразу???
аки тоже чистые.
Это только у меня так или у всех?
пробуй вводить в начале пароль а потом уже логин,у меня вроде норм заходило без верки
 
  • Like
Реакции: zet17 и abf
Под LibreOffice Calc не планируется совместимость добавить? Там она на строку Application.OnTime (Now + 0.000001), "adaptsize" ругается в макросе, а так работоспособно.
У меня физически нет возможности тестировать на всех вариациях оффиса. Напишите мне в личку, скину версию на тест
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er и c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.