Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-нибудь удалось 5/10, которые закрывает, пропихнуть?
На основном закрывала 5\10 но через сутки оформил тот же купон норм. Но изначально я хотел переоформить заказ неоплаченый. После этого уже третий оформляется норм но непереоформляю.
 
  • Like
Реакции: paroljanet и ViperSP
Кому-нибудь удалось 5/10, которые закрывает
у меня такие есть, сыпятся на акк, а потратить - никак, выкидывает на выбор метода оплаты.
+по 2-3 заказа на аке уже есть
 
  • Like
Реакции: ViperSP
Кстати, может это уже всем известно или, вообще, это только у меня так, но заметил, что если при реге не дал автоматом 2/3, то акк пойдёт на верку.
 
  • Like
Реакции: ViperSP
Ремонт доделан, осталось люстры 3 штуки на кухню повесить) я в России боялась кушать, в итоге за дня 2, всего 2 раза поела)) чай и булочки дома тока ела, кстати и вода в России другая, с запахом голимой хлорки))
Чай и булочки - это конечно топ еда, очень полезно. А в Финляндии если не хлорка, то что? Фторка? ))
 
Кстати, может это уже всем известно или, вообще, это только у меня так, но заметил, что если при реге не дал автоматом 2/3, то акк пойдёт на верку.
это потому что тот ип задрочили, и набрали с него дофига купонов
 
Кстати, может это уже всем известно или, вообще, это только у меня так, но заметил, что если при реге не дал автоматом 2/3, то акк пойдёт на верку.
Не правда. Спецом под центы регаю без купонов НР (когда-то заметил, что без них статистика прохождения заказов лучше, возможно это было просто совпадение), а верки, ни по мылу, ни по телефону давно не видел.
 
  • Like
Реакции: zet17
( В смысле вы откуда) .


27931367.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
если не хлорка, то что? Фторка?
Деньги не пахнут.
 
  • Like
Реакции: abf и Zater9Ivshiisya
это потому что тот ип задрочили, и набрали с него дофига купонов
Мобильный Киевстар.
Не правда. Спецом под центы регаю без купонов НР (когда-то заметил, что без них статистика прохождения заказов лучше, возможно это было просто совпадение), а верки, ни по мылу, ни по телефону давно не видел.
Такое буквально позавчера началось. До этого тоже забыл, что такое верка. Просто на сегодняшних 100% попадание. Специально пометил те, на которых при реге не писало, что на тебе купончик, и все они ушли на верку (штук 10), остальные - норм. Теперь просто если купон не предлагает буду сразу акк в топку. Так быстрее)) А когда, вообще, акция кончается? Центовики же, по идее, с ней исчезнут?
 
есть что в центовиках чем вертушку на кулере смазать?
Из того что легко найти - смешать литол с машинным маслом.
Еще мазал азмолом 158, если не путаю. После него еще не один вентилятор не перемазывал.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Adnim
у меня такие есть, сыпятся на акк, а потратить - никак, выкидывает на выбор метода оплаты.
+по 2-3 заказа на аке уже есть
Вот и у меня так, только при оформлении заказа сразу "заказ закрыт", второй день ни одного заказа не пропихнуть больше((((
 
Не знаю, в чем проблема, но у меня 3 центовика закрыло, хотя до этого шло без проблем. Все, спать.
 
Вот и у меня так, только при оформлении заказа сразу "заказ закрыт", второй день ни одного заказа не пропихнуть больше((((
так пробуй на рандом, если кроет, значит товар задрочен. и кста чем платишь?
 
  • Like
Реакции: ViperSP
так пробуй на рандом, если кроет, значит товар задрочен. и кста чем платишь?
Пробовал, и товары тоже разные(((, естественно ВМ (Это касается только купонов 5/10)
 
Пробовал, и товары тоже разные(((, естественно ВМ (Это касается только купонов 5/10)
я тарил сегодня по промикам samsung пробывал сначала кивасом платить, хотел слить остатки баксов, но крыло сразу после оплаты. а ядом нормуль заходило
 
  • Like
Реакции: lenta
Может кто подскажет, как на телефоне xiaomi при создании клона приложения заставить выскакивать сообщение "Клонируйте сервисы Google. Создание клона приложения требует клонирования сервисов Google. Создать клон Сервисов Google?". Случайно нажал галку "запомнить выбор" и потом ткнул на "Да"... И теперь при клонировании приложений это сообщение не выскакивает. Как его вызвать? Гугл не особо помог
 
Может кто подскажет, как на телефоне xiaomi при создании клона приложения заставить выскакивать сообщение "Клонируйте сервисы Google. Создание клона приложения требует клонирования сервисов Google. Создать клон Сервисов Google?". Случайно нажал галку "запомнить выбор" и потом ткнул на "Да"... И теперь при клонировании приложений это сообщение не выскакивает. Как его вызвать? Гугл не особо помог
снеси google serviсе framework
 
так пробуй на рандом, если кроет, значит товар задрочен
не факт кстати, пробовал одну ерунду на рандом много раз заказать - всегда крыло.
теперь с родного ип заказ прошел - и хз, это из-за ип, или алик че сменил или я где-то что-то накрутил/наковеркал)

счас попробую другие лоты неберучки))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.