Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришли аккумуляторы из центовиков ААА панасоники. 165 мА,ч показывает литокола. Посылка пришла вообще без трека почтой Узбекистана, но быстро.
 
Но если заходит чел с репой >5, то с ним начинают носиться, кидать в него ссылками и полезными советами.
грац :fellow: сегодня прям флеш-моб по прокачке.
Тоже пропадают последние дни и целые заказы и часть сборных на скидке, пишу им претензии, пока ни ответа ни привета, молчат как рыбы об лед
у меня тяжело проходило последнее общение со скидкой, около 3-4 дней переписки. сначала в мягкой форме нахер послали с фразой, не умеешь пользоваться, технических сбоев не было. через сторонний ресурс вышел на их адекватного спеца и вопрос решился за сутки, сбой со стороны али подтвердился, кешбек по всем пропавшим заказам вернули.
 
Пришли аккумуляторы из центовиков ААА панасоники. 165 мА,ч показывает литокола. Посылка пришла вообще без трека почтой Узбекистана, но быстро.
Охуенные
"панасоники"165 мА, я как чуял, и не возился с ними. Энелупы одни из лучших аккумов, и их без блистеров не выпускают фирменные. Это или отбраковка, или совсем левандос.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero
Охуенные панасоники, я чуял, и не возился с ними. Энелупы одни из лучших аккумов, и их без блистеров не выпускают фирменные. Это или отбраковка, или совсем левандос.
в одном очень хорошем месте беру поштучно. Фишка в том что они продаются в коробочках оптом, вот из них и выходит поштучный опт без блистера
 
Товар в том то и дело что не такой популярный.
Я уж и на реферальную ссылку думал, может она уже в "черном списке", пробовал регистрироваться по другим. Браузер тоже установил другой чтоб наверняка - все то же, закрывает и все тут...
Сомневаюсь, конечно, что в IP дело. Ну не может быть так что раз - и все, приехали, не подходят сразу все IP. До этого несколько дней подряд заказы делал, не сказать что много, но все же, штук по 5-7 подряд, и ничего не закрывало.
Ну на рендом пробовал тот же товар с того же ип, на другую страну?
 
Интересная фигня - не отменил добивку, и товар и она имеют свои треки сайвер и один общий... Эти типа как обещали от 5 баксов все в одной посылке - и товар и екстра фри?
 
Охуенные панасоники, я чуял, и не возился с ними. Энелупы одни из лучших аккумов, и их без блистеров не выпускают фирменные. Это или отбраковка, или совсем левандос.
https://www.amazon.com/Eneloop-70-Z...coding=UTF8&psc=1&refRID=QQ7TTVMQPC9WWVPVH90A

Типа такого. Еще бывают порванные блистеры откуда и продают поштучно дешевле блистеров.
 
Доложите обстановку.
Есть, ссэр!
Всё в поряяядке! Приходитте зааавтра!

Я просто читал последние 5-10 страниц, как советовали, и не задавал лишних вопросов :wink::wink::wink:
нИфИгА ты теперь начитанный)):D Ты теперь можешь легко в университете преподавать!)

Пришли аккумуляторы из центовиков ААА панасоники. 165 мА,ч показывает литокола. Посылка пришла вообще без трека почтой Узбекистана, но быстро.
Вот эти: --Ссылка удалена--

Там ещё какие-то новые появились: https://ru.aliexpress.com/item/32888227926.html
 
  • Like
Реакции: zet17
Охуенные панасоники, я чуял, и не возился с ними. Энелупы одни из лучших аккумов, и их без блистеров не выпускают фирменные. Это или отбраковка, или совсем левандос.
Энелупы не заходят не фига.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Охуенные панасоники, я чуял, и не возился с ними. Энелупы одни из лучших аккумов, и их без блистеров не выпускают фирменные. Это или отбраковка, или совсем левандос.
Раньше покупал на Ибэе у корейцев, всегда приходил оригинал, им уже по 8-9 лет, и до сих пор Энелупы лайт светлоголубые и Энелупы обычные синие не сильно деградировали, офигенный аккумы, да, те всегда в блистерах были, а если без упаковки-и ежу понятно, что 200% фейк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Энелупы не заходят не фига.
А нахера такое говно? И называть их лже-энелупы
...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
в одном очень хорошем месте беру поштучно. Фишка в том что они продаются в коробочках оптом, вот из них и выходит поштучный опт без блистера
Ну у меня знакомый занимается только лицензионкой, он берет на оптовых фирмах-диллерах тут, по месту, где есть сертификаты и вся хня. Там эти энилупы и фуджицу аналоги, их один завод делает, в Японии, он говорит, что это топовый сегмент, и нет там россыпи никакой.

ЗЫ: я когда ему показал с предложением закупиться подешевле, вы если бы видели его ебало, вы бы их на али никогда не заказывали)))))
 
  • Like
Реакции: Walero и c1q3
и нет там россыпи никакой.

я об этом:
1234.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
п.с. фото с амазона, сам такой же брал
 
Раньше покупал на Ибэе у корейцев, всегда приходил оригинал, им уже по 8-9 лет, и до сих пор Энелупы лайт светлоголубые и Энелупы обычные синие не сильно деградировали, офигенный аккумы, да, те всегда в блистерах были, а если без упаковки-и ежу понятно, что 200% фейк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А нахера такое говно? И называть их лже-энелупы
...
Ну да, 165 мА, гг
 
Раньше покупал на Ибэе у корейцев, всегда приходил оригинал, им уже по 8-9 лет, и до сих пор Энелупы лайт светлоголубые и Энелупы обычные синие не сильно деградировали, офигенный аккумы, да, те всегда в блистерах были, а если без упаковки-и ежу понятно, что 200% фейк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А нахера такое говно? И называть их лже-энелупы
...
так у оригиналов мин цена 9 ойро, а в центы на али кладут хлам по 3-4 доллара максимум за единицу. какие же там могут быть оригинальные панасы???
 
  • Like
Реакции: Walero и zet17
почем они вообще? Ради такого спора могу за 2 бакса взять в магазине штуку и пофотать вам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так у оригиналов мин цена 9 ойро, а в центы на али кладут хлам по 3-4 доллара максимум за единицу. какие же там могут быть оригинальные панасы???
может их на золото меняют вообще?
 
Пришли аккумуляторы из центовиков ААА панасоники. 165 мА,ч показывает литокола. Посылка пришла вообще без трека почтой Узбекистана, но быстро.
эти? --Ссылка удалена--
 
Ну не выпускает завод в таком виде. Только блистер.
на амазоне что за "panasonic" торгует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я хз, звучит как какая-то теория заговоров эта история и подделках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.