Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[
Это значит висит "экспорт" и на этом все...
Ну, висит, спор выигран? Или просто долго висит экспорт и ты сделал вывод, что пропало? После акций бывает долго очень висит экспорт, может быть и неделю и две. У меня зимой было, когда шло два телефона купленные в одном магазине с разницей в 1 день, один шел 12 дней, а второй неделю сидел на экспорте, потом неделю в терминале в Киеве без признаков жизни. Потом приехал, в общем почти на месяц дольше первого. Тоже переживал. Когда ты заявляешь, что украли, это значит, что у тебя закончилась защита и телефонов нет. И ты в режиме спора с али. А иначе это понты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как заюзать sweetseptembernew? когда ввожу его пишет "This promo code is a limited offer and is no longer available."
Ну так оно тебе прямо написало, что хуй, что еще?:D
 
  • Like
Реакции: abf
РФ, почти все висит, и по акции и без акции, швейцарию месяц экспорт раскидать не могут, что еще идет, так это сингапур, тьфу-тьфу-тьфу...
 
Говорят эти штангенциркули дерьмового качества. Я из центовиков за 10 рублей купил такой

Эту футболку кто нибудь брал,проверка платежа уже часа 2.
У меня вообще заказ закрыло на чистый ip и акк после верки. Зря только 4/5 сгорел
 
  • Like
Реакции: demon11
для наших девочек
буддистский символ мира за цент
http://aliexpress.com/item/32920202192.html
А я рискну и пожалуй куплю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оч. опасная футболка, у меня на ней аккаунтов 20 сгорело (на синей).
У меня тоже не берется((
 
  • Like
Реакции: ARSENAJI
Промик sweetseptembernew сдох, есть ещё какие на 4/5?
 
Ну, висит, спор выигран? Или просто долго висит экспорт и ты сделал вывод, что пропало?
Ты спросил, что значит пропало - я ответил. Спор выигран, а висит естественно месяц и более.. Висеть будет вечно, ну или пока трек не очистят и не выдадут новому отправителю.
 
Привет, знатоки! Есть вопросик - чем вы тут сейчас вообще занимаетесь? Есть ли актуальная ссылка на купон 4 из 5?
Если нет, то хотя бы на 3 из 4?
 
Привет, знатоки! Есть вопросик - чем вы тут сейчас вообще занимаетесь? Есть ли актуальная ссылка на купон 4 из 5?
Если нет, то хотя бы на 3 из 4?
Ссылок сейчас нет ни на что, 4/5 дают при регистрации акка по реферальной ссылке. https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/referral_entrance.htm
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и sheva4365
Привет, знатоки! Есть вопросик - чем вы тут сейчас вообще занимаетесь? Есть ли актуальная ссылка на купон 4 из 5?
Если нет, то хотя бы на 3 из 4?
Купоны 4/5 насыпают по реферальным ссылкам.
Делаешь свою реф.ссылку (см. пост выше:)), либо переходишь по любой существующей, регистрируешь акк и тебе дают купон 4/5.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.