Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отжимал потом 3,80 у продавца. Вернули бабки. У меня номер квартиры не указали
аналогично...на 99% при уточнении косяк продавца (не заполнена CN, неполный адрес)
или с прода стрясти или через спор в пределах доплаты своими..
 
Поставил - Фамилия + инициалы
А, ну это ты сам виноват. По инициалам тебя не узнать)
Обычно продавцы не дописывают какую-нибудь нужную строчку на посылке, но за это можно деньги с них взять потом.
 
Подскажите, как правильно переходить по ссылке с лети
У меня все заказы по переходу с лети кроет. Вебмани каша норм
 
Подскажите, как правильно переходить по ссылке с лети
У меня все заказы по переходу с лети кроет. Вебмани каша норм
и что лети-каша выгоднее, чем вебмани-каша? ))))
 
  • Like
Реакции: Schotout
Лети можно легко вывести
А вебмани только с аттестатом, в чем мне нет надобности
+ у меня чистые ип адреса украинские, а там вебмани заблокировано. Переходы с впн на другой ип у меня =клоз
 
промиков нет рабочих ?
 
Вот чем они руководствуются?
Колесо фортуны aliexpress.jpg
 
В центах делать нечего, порядочные товары в бане. Кучу аккаунтов испортила
про бан не уверен, тоже уже несколько акков - закрыт до оплаты, но проблема в айпи, тут же другим акком захожу с другого айпи и тот же товар у того же прода прекрасно уходит на оплату и ожидает отправки. Просто с центами поток заказов увеличился и айпишки быстрее стали гадить, реже чистый попадается
 
Что то скидка сегодня меня не радует. 9 заказов из 50 не засчитала.
Стоит им номера заказов кидать? Какой у кого опыт? Или забить?
 
господа-абузеры с Украины, есть кто, у кого посылки со смартами из Сингапура спиздили по дороге?
ДА. Сингапур часто пиздит телефоны, с другими такого никогда не было. С сингапуром два телефона где-то у них пропало.
 
  • Like
Реакции: opolon и pepel
Вопрос по чистоте Ип - он должен быть чистым и при реге и при оформлении, или можно на 1 ип зарегать пачку, оформлять с уникальными?
 
ДА. Сингапур часто пиздит телефоны, с другими такого никогда не было. С сингапуром два телефона где-то у них пропало.
Что значит пропало? Почта сингапура одна из самых быстрых и лучших, мне все телефоны через них идут. И что потом, после того, как пропало? Там не так просто спиздить, все опечатанное идет, везде камеры, за распечанный мешок проводят служебное расследование и снимают скальп. Там ща очень строго с этим, расскажи, что было после пропажи?
 
Что то скидка сегодня меня не радует. 9 заказов из 50 не засчитала.
Стоит им номера заказов кидать? Какой у кого опыт? Или забить?
попробуй.но мне не разу поддержка не помогала.в итоге забил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос по чистоте Ип - он должен быть чистым и при реге и при оформлении, или можно на 1 ип зарегать пачку, оформлять с уникальными?
регаю 5-7 штук на 1ип.платить 1 заказ -1 ип
 
  • Like
Реакции: zet17 и Newildar
Вопрос по чистоте Ип - он должен быть чистым и при реге и при оформлении, или можно на 1 ип зарегать пачку, оформлять с уникальными?
я оформляю акк каждый раз на новый айпи, затем отлежка , я стараюсь сутки , если получается. Но иногда и через 15-30 мин тарю. При затарке конечно опять новый айпи, в идеале нужно заходить с того на который оформлял, но его же хрен запомнишь да и записывать влом, поэтому просто новый:feel:, короче каждый раз захожу в инкогнито и с нового айпи
 
  • Like
Реакции: zet17 и Newildar
как заюзать sweetseptembernew? когда ввожу его пишет "This promo code is a limited offer and is no longer available."
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.