Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: acconcia123
  • Like
Реакции: Калач и zet17
Кто-нибудь сегодня хотвилсы пробовал брать? :)
 
Это жесть! не могу войти на али вообще никак ни с одного браузера! включаю впн заходит, а так же заходит с мобильного интрнета. Это что за нахер кто сталкивался, как такое может быть вообще?
 
взял ту что --Ссылка удалена-- ROCK - ее знаю , остальные лейблы ничего не говорят, скрины смотри, надеюсь не будут говорить что это фотошоп ? в Линухе он не стартует :tongue:
Снимок экрана от 2019-09-17 22-08-17.png Снимок экрана от 2019-09-17 22-09-03.png Снимок экрана от 2019-09-17 22-09-21.png
Нет товаров в бане, есть грязный айпи , да добивку после оплаты ЯД я сам отменил , она только для оплаты нужна ЯД меньше 1 руб не принимает, кстати за эту зарядку дали каши 13,88 , раза в два больше чем за те товары что я беру, нужно наверно взять несколько чтобы али оплатил всю эту вакханалью:request:
 
взял ту что --Ссылка удалена-- ROCK - ее знаю , остальные лейблы ничего не говорят, скрины смотри, надеюсь не будут говорить что это фотошоп ? в Линухе он не стартует :tongue:
Посмотреть вложение 125042Посмотреть вложение 125043Посмотреть вложение 125044
Нет товаров в бане, есть грязный айпи , да добивку после оплаты ЯД я сам отменил , она только для оплаты нужна ЯД меньше 1 руб не принимает
Ты прав,я сегодня брал их 4 штуки,все ожидают отправки
 
Это жесть! не могу войти на али вообще никак ни с одного браузера! включаю впн заходит, а так же заходит с мобильного интрнета. Это что за нахер кто сталкивался, как такое может быть вообще?
взял старый ноут и с него не пускает на aliexpress.com
 
  • Like
Реакции: beavis
  • Like
Реакции: acconcia123
Я связался с почтой сингапура через товарища, у меня знакомый живет в Сингапуре. Ему сказали что нужно какой то номер который знает только отправитель. И сказали пусть продавец обращается так как по правилам владельцем считается отправитель. В итоге я забрал деньги по спору с прода, а как он там решил с ними не знаю, думаю страховка.
А, ну так это частные случаи, зачем вы человека пугаете? Вы таким тоном написали все, как будто там роловину телефонов пиздят. Мне в этом году пришло штук 30 смартов, все 150-250, вообще не было проблем, кроме задержек в крупные акции. Все из Сингапура.
 
Наблюдения за пару дней.
Заходит новичок с вопросом - априори какашечник и разговор с ним короткий.
Зайдет старорег, но без репы - посылают, в лучшем случае, шапку читать.
Но если заходит чел с репой >5, то с ним начинают носиться, кидать в него ссылками и полезными советами.
 
Перезагрузи модем
перезагрузил. результата 0.
Не могу зайти только на али ни с одного устройства ни с одного браузера со своего вайфая.
ставлю впн или роздачу инета с мобилки и все работает.

пс. может они спалили что я в 5 потоков лажу к ним на сайт?
 
Наблюдения за пару дней.
Заходит новичок с вопросом - априори какашечник и разговор с ним короткий.
Зайдет старорег, но без репы - посылают, в лучшем случае, шапку читать.
Но если заходит чел с репой >5, то с ним начинают носиться, кидать в него ссылками и полезными советами.
Наверное логика в том, что репу ему дали не просто так и на форуме он сделал что-то полезное.
 
белую тоже заказал - ожидает отправвки каша 13,88р , надеюсь скринов не нужно? Джентельменам верять на слово (С) :smile:
 
А кто и за что дает репу?
Интересно стало, что полезного надо сделать? и кому? :)))))))))))))))))

ЗЫ: Давайте, только без грязных фантазий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.