Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
была катушка - сейчас не вижу
А зачем туда катушка? Я, конечно, не спец, скорее отдохнуть, а не рыбу половить, но по-моему кроме лески там не надо ничего, это же без колец удочка.
 
  • Like
Реакции: intmoney
Парни, кто компетентен, подскажите, купил удочку 2,4 метра по вашей наводке
https://ru.aliexpress.com/item/32826992891.html

а что еще к ней в комплект купить нужно?
Не укажете ссылки на али, желательно из центовиков?

Сам не рыбак, от слова вообще, но каждый год езжу на Черное море и как-то рыбалка мимо меня постоянно проходит, думаю восстановить упущенное, тем более сын подрос как раз до того возраста, когда ему очень интересно будет.
у нас за 1к с чела рыбалка/снасти/наживка и рыбное место предлагают рыбаки!
 
Рефералки 4/5 уже не работают?
 
Вы доиграетесь, когда вместо цента оплатите полную стоимость товара со своими обходами и автоматизациями. Думаете WM от нехер делать защиту поставила?
если платить кликером да.
но если делать по нормальному через скрипт, то поставить условие перед оплатой не составит никакого труда.
 
  • Like
Реакции: intmoney
Парни, кто компетентен, подскажите, купил удочку 2,4 метра по вашей наводке
https://ru.aliexpress.com/item/32826992891.html

а что еще к ней в комплект купить нужно?
Не укажете ссылки на али, желательно из центовиков?
Как вы представляете ловить двухметровой удочкой, если только в луже около подъезда или утят в ванне на магнитиках ) Нужна минимум 5м, катушка не нужна.
https://ru.aliexpress.com/item/32961263397.html весной была в центовках 4.5м, вот ей уже можно рыбачить, но все равно немного коротковата
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17, Gruzd и ripin
Центовики кроет на следующий день, если только прод не успел трек запихнуть ((( делаю вроде все по фен-шую, ip чистый, у меня в городе вроде больше нет абузеров. Правда ip укр а заказываю на РФ. Пользуюсь коверкателем, потом ещё сам доковеркиваю) браузер indigo. Email и пароль рандом, акки отлежавщиеся по несколько дней. Акки регистрировал по рефералке...оплата вм, через несколько минут после оформления. Купон 4/5 по рефералке залетает нормально. Подскажите опытные абузеры новичку что не так)
 
  • Like
Реакции: barabas
Такая яйцетряска ради цента?

Нет, мне просто заняться больше нечем. 2 заказа попробовал - закрыло. Но к оплате всё равно выходил 1 цент, а весь спецкупон уходил на добивку.
В общем для этой цели нужно искать добивку со стоимостью 14,99 или 64,99, чтобы общая сумма была ровно под спецкупон. Только нафиг оно надо, это уже другой вопрос. Интересовала только техническая сторона вопроса.



https://ru.aliexpress.com/item/32902446173.html
Хочу эту ёлочку, но заказы клозит, даже на чистом IP. Проблема на моей стороне или центовикам уже конец?

Всё-таки удалось оформить на акк с отлежкой больше суток.
 
Центовики кроет на следующий день, если только прод не успел трек запихнуть ((( делаю вроде все по фен-шую, ip чистый, у меня в городе вроде больше нет абузеров. Правда ip укр а заказываю на РФ. Пользуюсь коверкателем, потом ещё сам доковеркиваю) браузер indigo. Email и пароль рандом, акки отлежавщиеся по несколько дней. Акки регистрировал по рефералке...оплата вм, через несколько минут после оформления. Купон 4/5 по рефералке залетает нормально. Подскажите опытные абузеры новичку что не так)
Твои заказы антифрод убивает из-за этого.
 
  • Like
Реакции: barabas
Да походу отключили рефки

Крупным шрифтом, чтобы все видели
Реф.ссылки отключены, купонов 4/5 не дают

Спасибо что вовремя предупредили, а то я спокойно засоленные акки на центовики сливаю

UPD: видимо отключение было временное, сейчас снова заработало
 
Последнее редактирование:
Рефералки 4/5 уже не работают?
похоже на то.
приложение еще не обновили. но наверно в следующей обнове уберут меню "пригласить друга". скорее всего временно.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Должно засчитать, главное нажать "создать заказ" после перехода с кешбека. Адрес тоже под статикой заполняешь?
адрес на впн стараюсь "шить"
От чего устал? Чего получил?
пополнять хлопотно его ) большая комса со скидки если переводить

Блин не успел Братану паяльник на 4-5 затарить))) ждем new волну :D а покачто тарим гавно бесплатное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.