Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, простите за очередной вопрос о споре, но... Как отменить его(осталось 3 дня из защиты) когда выскакивает ошибка на отмену и изменение причины? Поддержка поможет и куда писать чтобы быстрее? Тут кто-то писал что можно даже после 15 дней открыть.
 
странно что они сделали ребрендинг только сейчас, а не полтора года назад.
эти полудурки решили отделить зачем-то cpa сеть от кэшбека
хотя их cpa наверное сдохла, судя по пустоте их тем на форумах
 
Слава яйцам! Наконец-то центовики отключают, надеюсь, вырубят еще до 10ти утра.
Вы тоже устали и хотите отдохнуть от отоварки?

Страница https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/secondary_page_for_newuser.htm делает редирект на глагне. Это нормально?

--Ссылка удалена--

У вас 4 орфографических ошибки в слове "наебалово"
 
Ну если соблюдать принцип "деньги не пахнут", то можно с любым говном общаться, это да. Только пропахнуть можно.
так себе сравнение.
по твоей логике, общаясь по работе с представителями ЛГБТ я непременно через пару лет должен бросить жену и перейти на "темную сторону...". ну бред же.
Это к малолеткам, легко поддающимся чужому влиянию может и применимо. Но взрослый образованный человек, с головой на плечах не пойдет "прыгать с крыши" по указке какого то "Васи".
 
  • Like
Реакции: zet17 и yurban
Вы тоже устали и хотите отдохнуть от отоварки?

Страница https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/secondary_page_for_newuser.htm делает редирект на глагне. Это нормально?
Ты, не вы, я тебя умоляю :smile:
Да, это нормально, у всех так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут кто-то писал что можно даже после 15 дней открыть.
Открыть нельзя, если 15 дней пройдет, только через саппорт. Шанс, что поддержка через 15 дней поможет - полный рандом, по моим подсчетам процентов 20 для новых аккаунтов. 100% шанс на успешное открытие спора после 15ти дней - это договорится с продом и скинуть в саппорт скриншот переписки. Возвращают быстро.
Вообще в последнее время забил на споры, договариваюсь с продом и сообщаю про это в саппорт - так быстрее, у меня обрабатывает почти всегда в тот же день. Да и для аккаунта, вероятно, такой вариант по-лучше будет, но это не точно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач
Кому-нибудь удавалось купить центовик за 0 долларов 0 центов, при помощи добивки товаров и применения спецкупона?
 
Кому-нибудь удавалось купить центовик за 0 долларов 0 центов, при помощи добивки товаров и применения спецкупона?
Так это же нужно искать центовик, на который спецкупон действует. Такая яйцетряска ради цента?
 
  • Like
Реакции: zet17
Так это же нужно искать центовик, на который спецкупон действует. Такая яйцетряска ради цента?
Это нужно искать товар, стоимость которого на 100% покрывается спецкупоном. Я такого не встречал еще.
 
это всем давно известно. но вот как ты обходишь капчу?
я кроме как переводить оплату на другое окно "не инкогнито" с уже залогиненым WM, норм варианта не нашел.
Вы доиграетесь, когда вместо цента оплатите полную стоимость товара со своими обходами и автоматизациями. Думаете WM от нехер делать защиту поставила?
 
Это нужно искать товар, стоимость которого на 100% покрывается спецкупоном. Я такого не встречал еще.
Не понимаю зачем на 100%, ну та ладно. Поспорил бы, но тут обсуждать нечего, плюс/минус цент не стоит этого.
 
  • Like
Реакции: zet17 и JuniorTr
Парни, кто компетентен, подскажите, купил удочку 2,4 метра по вашей наводке
https://ru.aliexpress.com/item/32826992891.html

а что еще к ней в комплект купить нужно?
Не укажете ссылки на али, желательно из центовиков?

Сам не рыбак, от слова вообще, но каждый год езжу на Черное море и как-то рыбалка мимо меня постоянно проходит, думаю восстановить упущенное, тем более сын подрос как раз до того возраста, когда ему очень интересно будет.
 
Вопрос по Skidka.ru. Насчитал по странной ставке. Заказ чехлы, раньше было 10%
Поддержка отморозилась. Сталкивался кто?
 

Вложения

  • 2019-09-16_19-12-23.png
    2019-09-16_19-12-23.png
    48,7 KB · Просмотры: 72
Парни, кто компетентен, подскажите, купил удочку 2,4 метра по вашей наводке
https://ru.aliexpress.com/item/32826992891.html

а что еще к ней в комплект купить нужно?
Не укажете ссылки на али, желательно из центовиков?

Сам не рыбак, от слова вообще, но каждый год езжу на Черное море и как-то рыбалка мимо меня постоянно проходит, думаю восстановить упущенное, тем более сын подрос как раз до того возраста, когда ему очень интересно будет.
была катушка - сейчас не вижу
 
  • Like
Реакции: intmoney
Открыть нельзя, если 15 дней пройдет, только через саппорт. Шанс, что поддержка через 15 дней поможет - полный рандом, по моим подсчетам процентов 20 для новых аккаунтов. 100% шанс на успешное открытие спора после 15ти дней - это договорится с продом и скинуть в саппорт скриншот переписки. Возвращают быстро.
Вообще в последнее время забил на споры, договариваюсь с продом и сообщаю про это в саппорт - так быстрее, у меня обрабатывает почти всегда в тот же день. Да и для аккаунта, вероятно, такой вариант по-лучше будет, но это не точно.
Ну у меня есть еще 3 дня, куда сейчас обращаться? Пришли тапки(сначала одна пара, потом вторая, на один акк), вроде бы приличные, но качество конечно оказалось так себе. Прислал ему фото, предложил ему нормально поверх купона возместить(как раз 50%), первую пару еле возместил. Потом я сразу вторую открыл, а этот пидар принял спор, но денег мне не пришло, окошка нет для возврата. В общем хочу открыть по плохому качеству, но выскакивает ошибка(хотя кнопка отменить спор есть!)
 
Кому-нибудь удавалось купить центовик за 0 долларов 0 центов, при помощи добивки товаров и применения спецкупона?
была центовая добивка по купону 4/5, вышла в 0 руб. Пробовала оплатить отдельно, предлагали кофейку попить, кружка появлялась. С основным заказом нормально оплатился центовик.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Zater9Ivshiisya
Парни, кто компетентен, подскажите, купил удочку 2,4 метра по вашей наводке
https://ru.aliexpress.com/item/32826992891.html

а что еще к ней в комплект купить нужно?
Не укажете ссылки на али, желательно из центовиков?

Сам не рыбак, от слова вообще, но каждый год езжу на Черное море и как-то рыбалка мимо меня постоянно проходит, думаю восстановить упущенное, тем более сын подрос как раз до того возраста, когда ему очень интересно будет.
Она за цент была или 4/5 ?
 
Доложите обстановку.
 
Вы доиграетесь, когда вместо цента оплатите полную стоимость товара со своими обходами и автоматизациями. Думаете WM от нехер делать защиту поставила?
WM бы лучше в настройках кошелька сделала бы лимит на максимальную покупку.

По поводу оплаты полной стоимости, тут вопрос решаем. Надо только подумать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.