Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zyza
У меня постоянный клоз всех центовиков! новый ип, но в стандартной мозиле в инкогнито
 
полетели
73708.jpg
Можно снизить кол-во сообщений в хайде? :)
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
  • Like
Реакции: zet17 и opolon
а поиск не пробовал, в теме же пару страничек указано - юзай поиск и на англицом , будет тебе и наука и халява
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще накололся на адресс доставки. толи на этом форуме толи на соседнем кто то теорию цифр вывел типа бот (сука трахнутая) анализирует индекс + цифры дома + цифры квартиры, а на текст ноль внимания
после того как эта сука закрыла позавчерашние все 10 заказов и 10 акков в помойку , сделал адресс реальный только ФИО , улица - деревья (можно фрукты - овощи, можно марки машин) дом и кв - генератором чисел от 001 до 999 ну типа 269-815 , индекс конечно правильный
мне дом и кв нафиг не нужна , я два раза в неделю на почту захожу , извещения мне никто не посылает
так вроде помогло, пока в ожидании отправки, бот проскачил и не заметил

Это я писал здесь на форуме, но я только удивился что бот так не делает, так как это самый легкий способ проверки и писал это под хайдом. Так что, если это реализовали на али, то это очень плохо.
Или может быть на соседнем форуме прочитали мои посты и подумали, что али начал так вычислять абузеров. Дебилы...
Лучше бы я не писал, сейчас разнесут везде по инету и али на самом деле так вычислять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач
киньте кто ссыль на авторег, был на работе видел ссыль, приехал домой пост паходу удалили.
 
  • Like
Реакции: zet17
Товарищи, может кому на глаза попадется дорожный набор ложка вилка нож, киньтесь ссылкой плиз.
Вот ссылка на складывающийся дорожный набор ложка, вилка, нож.
https://ru.aliexpress.com/item/32821557524.html
Но у меня с заказом его косяк вышел, оплатил, оплату списали, но личном кабинете висела надпись в ожидании оплаты, висело долго, я закрыл и больше в этот ящик не возвращался. Причем такая ерунда была только с одним этим лотом.
Деньги за этот набор через 4 дня так и не вернули, вероятно оплата все таки прошла.
 
  • Like
Реакции: zet17
Напомните пожалуйста: какой фразой искать добивки для центовиков?
 
Это было бы проще, если бы тут не было тонн флуда, а было только всё по делу. А когда из 30-50 страниц можно найти только 1-2 сообщения по делу, то это ооооочень усложняет задачу поиска нужной инфы....
И это очень хорошо, если здесь пасутся наши узкоглазые друзья из конторы которую абузят и которые не так хорошо владеют русским языком, им сложнее найти нужную им информацию, отделить зерна от плевел и нам дольше можно абузить, пока не прикроют очередную лазейку.
 
  • Like
Реакции: zet17 и abf
Толкнуть можно рублей за 350 :D купил за 55 продал за 350. Магия.:rolleyes:.
Вот человек всё понял и разъяснил,для тех кто в танке,для чего я ссылку выкинул.Но так как здесь слишком много умных людей,я и не спорю со многими;)
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, как получить купон 4 то 5 новичку ? Просто зарегаться ? Или уже не дают ? Сдох зарядник на мобилку, хочу заказать со скидкой. Или есть другие варианты купонов ? Через рефералку, что дают ?
 
  • Like
Реакции: zet17 и zamok222
Подскажите пожалуйста, как получить купон 4 то 5 новичку ? Просто зарегаться ? Или уже не дают ? Сдох зарядник на мобилку, хочу заказать со скидкой. Или есть другие варианты купонв ?
Зарегаться по любой рефссылке из темы и получить купон 4/5.
Также можно поискать зарядник в центовиках и купить с нового аккаунта за $0,01 (здесь последний список).
Учти, что на одном аккаунте можно либо купить товар за цент, либо использовать купон 4/5.
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.