Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда мне не докладывали нужное количество, я выигрывал споры сравнивая вес, указанный в треке, с весом единицы товара и весом пустой упаковки. Доказательствами были только фото на весах.
интересно, а как доказать что крем не работает https://ru.aliexpress.com/item/32955168239.html ?
 
  • Like
Реакции: zet17, Vikka589 и Kkkramb


  • Like
Реакции: Vikka589 и Evgeniy123
Чёт хз насчёт авторегера, у меня так и не захотел работать :(
 
  • Like
Реакции: hatvil
Пизд..ц, алик к диспутам доебы..тся, прислал прод вместо 2х маек - только 1, есть фото счет фактуры магаза, где только 1 майка, и есть ВИДЕО открытия посылки. Диспут на возврат по этой отсут-й майке. Сразу в диспут влез алик. Решение- отклонить.
Missing some goods -Invalid
Что они еще хотят
Pictures or videos of all the packages or products received showing the exact weight (on electronic scale) (weight difference can help us tell if you are short of goods)
Если уже есть видео, где ВСЕ видно, какой нахрен вес.
Им либо лень смотреть твоё видео, либо просто долбодятлы. Сфотай крупным планом накладную на упаковке, где в табличке указан вес при отправке и так, чтобы трек-номер тоже в кадр попал. Можно даже взять скрин с видео распаковки, не суть важно, главное, чтобы было разборчиво видно. Затем, сделай коллаж из двух картинок: слева эта фотка, справа скрин из описания товара, где указаны габариты и вес отправления (как правило в самом низу описания). Обычно проды указывают завышенный вес и габариты, даже для одной единицы товара, так что разница будет очевидна. Обведи красным места где указаны цифры и на всякий случай добавь свой текст в картинку, дублируя цифры на фото, сравнивая их, можно добавить калькуляции, типа сколько должно бы весить отправление из 2-х предметов и сколько указано в накладной. Вариант практически беспроигрышный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и Etrus
https://ru.aliexpress.com/item/33027329583.html
это мультик сегодня кто либо брал? а то в прошлые дни в бане вроде как был- несколько акков убил об него
 
интересно, а как доказать что крем не работает
Линейка в помощь. Делаешь замеры до и раз в неделю после. Через пару недель выкладываешь данный "отчет" в диспут. :wink:
 
  • Like
Реакции: zet17, EXmanka и Ill
  • Like
Реакции: abf
  • Like
Реакции: nata55 и abf
906........287 не понятным треком отправляет.... что это не известно.....
мне что то приходило с месяц назад таким же дурацким где одни цифры, но получил, что уже не вспомню, получал на почте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что взял
спасибо тоже забрал
 
  • Like
Реакции: zet17
906........287 не понятным треком отправляет.... что это не известно.....
посылка показывает что это трек укрпочты
походу безтрек, по нему неделю ничего нету

на центовиках много таких:mad:
 
  • Like
Реакции: lenta
10 центовиков отоварил при помощи вставления всякой хрени типа ЭЖЫАВДЛПЦЦЪЗХЩ в имя и адрес. Очень помогает избавиться от клозов, вызванных сходными адресами


Пришла первая посылка, где адрес и имя поменяны местами. В извещении в имени и адресе был указан только адрес. Получать такие посылки придется по распечатанным извещениям с сайта
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN, zet17 и Dimans

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    387,2 KB · Просмотры: 196
  • Like
Реакции: abblrvalg и zet17
Какие промо сейчас есть от 80$?
 
есть купоны 5/35
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие есть промики и купоны под 469 долларов?
Про купоны я знаю, хочется что-нибудь побольше 5$)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.