Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот удивительно...купоны идут..в том числе и центовики, а все абузеры спят ...непорядок прямо...
Ну ладно! Я вас спасу! Сам все центовики отоварю, пока вы спите, я не гордый.
Ну не все еще спят, просто абузят не отрываясь)))
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и sheva4365
Вот удивительно...купоны идут..в том числе и центовики, а все абузеры спят ...непорядок прямо...
Ну ладно! Я вас спасу! Сам все центовики отоварю, пока вы спите, я не гордый.
Все на месте, спать и не собирались
Некогда нам разговоры разговаривать, столько еще центовиков не отоварено!
biggrin.gif
 
Вот удивительно...купоны идут..в том числе и центовики, а все абузеры спят ...непорядок прямо...
Ну ладно! Я вас спасу! Сам все центовики отоварю, пока вы спите, я не гордый.
Ну не у всех же есть такой набор "инструментов" для абуза
 
Какой-то глюк с E-NUM : запрос приходит, отсылается а код оплаты или входа не совпадают. И сканирование дает одно число, а подтвердить действие - другое число. Первый раз такое. У кого было. Переустановить или это сейчас ещё у кого наблюдается?
 
Какой-то глюк с E-NUM : запрос приходит, отсылается а код оплаты или входа не совпадают. И сканирование дает одно число, а подтвердить действие - другое число. Первый раз такое. У кого было. Переустановить или это сейчас ещё у кого наблюдается?
Обычно такое лечится переходом на оплату заново.
Еще такое появляется, если установить енум на другое устройство
 
  • Like
Реакции: Picasso
Какой-то глюк с E-NUM : запрос приходит, отсылается а код оплаты или входа не совпадают. И сканирование дает одно число, а подтвердить действие - другое число. Первый раз такое. У кого было. Переустановить или это сейчас ещё у кого наблюдается?
активируй заново E-NUM
 
Ребята давайте сделаем доброе дело!
Скинемся бубуйченку на женщину легкого поведения или проще говоря шлюху
40814fb3.gif

Он от абуза сходит с ума:(
 
Международная транспортная компания
AliExpress 无忧物流-简易 это от Алиекспресс самого?
 
Скажите, кто-то пробовал деньги от китайца-разбивочника получать через биткоин?

Upd. Или может кто-то поделится своей методикой в получении денег
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Стояло правда на другом девайсе. Активировал в настройках самого кипера. Нормас теперь.

p.s. мелочевка из сетей зашла. Уха будет.
 
Товарищи помагите, где можно поменять ник, создовал давно написал абракадабру а сейчас незнаю как нормальный ник поставить.
 
Товарищи помагите, где можно поменять ник, создовал давно написал абракадабру а сейчас незнаю как нормальный ник поставить.
Вряд ли тебе кто-то поможет, тем более в этой ветке :)
Вот тут тема есть, но администрация давно забила на нее.
Можешь попробовать написать модераторам в личку с просьбой о смене ника.
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
Ребята давайте сделаем доброе дело!
Скинемся бубуйченку на женщину легкого поведения или проще говоря шлюху
40814fb3.gif

Он от абуза сходит с ума:(
Зачем? Он себе уже на вибрирующих дружков сам скинулся.. :wink:
 
Не парься, давно уже письма не приходят на почту, но товары исправно отправляют.
мне как то выборочно приходят сообщения. Было даже 1 раз что прислали на почту заказ отправлен "номер тра-ля-ля..." я с этого акка ничего не отправлял. зашел и правда ничего.перестал регать, если что потом создам
 
Али превратилось в сплошную акцию. Треш какой-то))
 
Ещё раз на удачу задам вопрос в связи с оптовой затаркой центовиками - кто-нибудь уже попадал на таможенные сборы? По поводу безтреков надеюсь, что они идут мимо, но уже и трекаевымых достаточно набралось. Можно ли будет по факту отказаться от посылок и не платить налог?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.