Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или это у меня только, или хз. Попробовал тарить ключи гаечные из пдфки, клозит сразу, две попытки и мимо, думал и до меня участь клозов дошла, ан нет, другой одноцент с первого раза зашел.
 
сли ФИО и адрес не коверканые , то нормально находят и по ФИО и по адресу . Если коверканные данные , то не находят , что логично . Вывод думаю понятен .

И это неверно. Статистика (а учет у меня строгий, учет важен в абузерстве!) не показывает разницы между пропажами ДНВ где коверки нет или почти нет и пропажами НР.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 5 лет на али мне мою фио пришлось очень сильно поковеркать.

Фамилию я не коверкаю, ведь поиск по компу идет в первую очередь по фамилии...
 
спираль долго не выдерживает - барахло - или для очень аккуратного использования
курит мало. Какие то сосновые опилки :) до китайцев ему очень далеко, те курят что то покруче
===
сейчас спросила, говорит уже вторая зажигалка пошла в ход, а покупала 5 штук
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С центовиками, чем дальше от начала акции, тем тяжелее. Много товаров в бане. На рандом сразу в мусорку сыпятся.
 
Заметил такую херню... рефы 4-5 на центовики кинул (не тыкайте что мажор :D) все заклозили при оформлении, сразу же на те лоты кинул простые акк не рефы ни одного клоза... (все акки одинаково отлежаны и рефы и не рефы) вот вам и алик мать его в пидрищи... а люди тут мучаются и ночами не спят а оно вон как бывает :angry:
 
кому интересно забрал сегодня 15 шт хотвилсы по центу с распродажи прошлой.пришли самыми первыми из всех посылок которые я заказал с распродажи.упакованы так же в воздушной упаковке.все цело ничего не помято.попались оригинальные модели.и на этом спасибо))):bully:
 
Или это у меня только, или хз. Попробовал тарить ключи гаечные из пдфки, клозит сразу, две попытки и мимо, думал и до меня участь клозов дошла, ан нет, другой одноцент с первого раза зашел.
Ключи эти тарил всяких размеров у разных продов, всё норм. Последний пару часов назад.
 
А кеш бек идет на центовики в каком объеме?
как за цент?Или по полной.
 
За кеш никто не протарит пару цетовиков,проблема с регионом.
Ip не от той страны что в заказе.
Кроит из за этого.
 
топкешбек у кого еще висит?
403 Forbidden
попробуйте кто-нибудь войти, спасибо
_________________________________
все, зашел, висел сайт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.