Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошел полную верку на акке, подтвердил номер телефона, а центовик всё равно закрыло.
Со стороны китайцев это уже очень подло
 

Вложения

  • ноухау-1024x944.png
    ноухау-1024x944.png
    643,9 KB · Просмотры: 155
  • Like
Реакции: abf и MAG86
Мне кажется, всё они понимают прекрасно что за люди там регистрируются.

Только им какая выгодна от большого числа новорегов?
Ну, номинально ж эти приглосы для привлечения всё-таки нормальных пользователей, а не чисто только абузеров)
Другое дело, что обычный юзер ещё и не каждый допетрит, как, где и чё, это мы везде выискиваем халяву)
Прирост нр - обороты - рост стоимости акций - стоимость всего проекта - привлечение инвесторов - всё взаимосвязано...
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Sens2018
А кеш падает на центовики?
За кеш никто не протарит, 3 дня безрезультатно регаю акки ip походу по региону не проходя.
 
А напомните плиз, я могу уже открывать спор на частичное неполучение, если заказ автоподтвердился 5 дней назад, но в списке заказов стоит надпись "завершен" напротив него, но внутри заказа еще стоит "обработка платежа". Как то раньше не заморачивался, но помню что если статус "обработка платежа" и диспут открыть хоть на доплату, то кашу целиком отменяют на Скидке
pic 1.jpg pic 2.jpg
 
А напомните плиз, я могу уже открывать спор на частичное неполучение, если заказ автоподтвердился 5 дней назад, но в списке заказов стоит надпись "завершен" напротив него, но внутри заказа еще стоит "обработка платежа". Как то раньше не заморачивался, но помню что если статус "обработка платежа" и диспут открыть хоть на доплату, то кашу целиком отменяют на Скидке
Посмотреть вложение 124150 Посмотреть вложение 124151
Yes
Да можно 15 дней.
Через поддержку можно договориться и через 3 месяца если докажешь что не приехало.
 
  • Like
Реакции: Walero
Ну, номинально ж эти приглосы для привлечения всё-таки нормальных пользователей, а не чисто только абузеров)

С точки зрения али я обычный новый пользователь, который подтвердил email, телефон, и сделал первый заказ. То, что система кроет всё подряд - это проблемы системы, а страдают "новые" пользователи.

Вообще али всё больше напоминает современные антивирусы - очистят ОС от троянов, а заодно поудаляют половину системных файлов, которые ему показались "подозрительными", и на все вопросы типа чё за херня, разработчики с покерфейсом отвечают, что антивирус очистил комп от вирусов - со своей задачей он справляется, а остальное их не волнует
 
  • Like
Реакции: pepel и opolon
Мне кажется, всё они понимают прекрасно что за люди там регистрируются.

Только им какая выгодна от большого числа новорегов?
зеленый ты еще, с такими вопросами, весь абуз вокруг этого крутится.... )) Про биржу слыхал? Про котировки акций, про инвесторов, о уникальных авторизованных пользователях ( хотя тут загвоздка, не каждый пользователь Али с живой почтой имеет живой телефон ).
 
Только у вас на всем форуме проблемы.
А на этом моменте поподробнее, пожалуйста. Что за проблемы? Пруфы в студию...
Мне обычно достаточно чтения форума в отличие от большинства.
 
где купить переходник с батареи отопления в туалете на монитор hdmi ?
машины времени в центовках не было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну или под купон тоже пойдет
 
  • Like
Реакции: micro
  • Like
Реакции: TixRanger и Vikka589
Что-то fee сложновато стало находить!? У вас тоже так же?
 
Что-то fee сложновато стало находить!? У вас тоже так же?
Попробуй "additional pay" поискать. Или в похожих товарах из того что найдется.
Стесняюсь спросить, а какую функцию должен выполнять этот переходник?
Цветовую температуру изображения повышать, очевидно же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.