Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И это неверно. Статистика (а учет у меня строгий, учет важен в абузерстве!) не показывает разницы между пропажами ДНВ где коверки нет или почти нет и пропажами НР.
Речь была про другое . Про поиск посылок на почте по ФИО или адресу .
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: zet17
Заметил такую херню... рефы 4-5 на центовики кинул (не тыкайте что мажор :D) все заклозили при оформлении, сразу же на те лоты кинул простые акк не рефы ни одного клоза... (все акки одинаково отлежаны и рефы и не рефы) вот вам и алик мать его в пидрищи... а люди тут мучаются и ночами не спят а оно вон как бывает :angry:
А у меня наоборот было :D
Акки обычнореганные - центы какими-то волнами начинало клозить, проталкивались только с добивками и через раз
На приглосных с 4/5, пущенных на центовики - всё влёт, ни одного клоза))
Сегодня, как ни странно, тарится без клозов и на тех, и на тех, тьфу-тьфу.
Вчера на обычных клозило, плюнул перешёл на 4/5 под центы - заходило нормально
При том, что обычные, на которых закрывало - реганы стерильно в свежесозданном ВП и на каждый свой ИП, а приглосные с 4/5 - где попало, просто в браузерах осн пр-ва один за одним, ещё и по 2-3 на один ИП :wink:.
Всё шиворот навыворот))
 
  • Like
Реакции: abf и Ill
Летишопс у всех работает?
 
вот все смотрю и не могу выбрать альтернативу Епну..нужно чтобы в баксах выводил на вебмани..
 
  • Like
Реакции: thehawk
Со кидки ру в беларуси как деньги выводить подскажите?код подтверждения на телефон никак не проходит
 
Три раза перечитал, не понимая, где подвох)
Может, кто-то просто прикололся)?
Ну не на полном же серьёзе :feel:?..

Как в анекдоте: я сегодня таксиста наебал! Дал ему деньги, а сам не поехал
 
выбрать альтернативу Епну..нужно чтобы в баксах выводил на вебмани..

Я давно cashback.ru пользуюсь, вывод на вебмани в баксах есть.
Сервис не самый популярный (ни разу в ветке не видел упоминания) но мне нравится - работает надежно, за несколько лет никакого кидалова.
 
Я давно cashback.ru пользуюсь, вывод на вебмани в баксах есть.
Сервис не самый популярный (ни разу в ветке не видел упоминания) но мне нравится - работает надежно, за несколько лет никакого кидалова.
у них более высокий процент кэшбека компенсируется комиссией при выводе
 
у них более высокий процент кэшбека компенсируется комиссией при выводе

шутите?
Комиссия на вебмани - 1%
На палку - 2% (я обычно на палку в баксах и вывожу), на я-мани - 2% (но еще конвертация ибо рубли)
 
шутите?
Комиссия на вебмани - 1%
На палку - 2% (я обычно на палку в баксах и вывожу), на я-мани - 2% (но еще конвертация ибо рубли)
на епн нету вообще комиссии..или я ее не замечаю.
 
На палку - 2% (я обычно на палку в баксах и вывожу),
Можно поинтересоваться . Куда с палки тратишь ? На собирался уже полтинник , думаю куда по выгодней пристроить :).
 
шутите?
Комиссия на вебмани - 1%
На палку - 2% (я обычно на палку в баксах и вывожу), на я-мани - 2% (но еще конвертация ибо рубли)
Ну да + платеж за пользование сервиса = очень круто получается.

**Во-первых, ресурс на самом деле платный. За пользование услугами Cashback.ru вам придется заплатить 5 евро. Правда, при условии, что вы за год получили кэшбэк на сумму от 30 евро или аналогичную по курсу сумму в другой валюте. 5 от 30 – это 16%, не так уж и мало. Cashback.ru объясняет ситуацию тем, что весь кэшбэк отдает клиентам, а жить на что-то надо.**
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.