Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
• Из 3-ёх PANASONICOv только одни зашли (жёлтые) - остальные закрыло;
• Увелич. стекло тоже закрыло;
• И губн. гармошку bee закрыло (а др, harmonic ждёт отпр).
 
Обновлённый список центовиков в вордовском файле (как обычно - картинка, название и гиперссылка).
Похоже там сейчас 2523 товаров, больше ничего не загружалось (дважды проверил).
https://yadi.sk/d/_3WDgyRyPlC9nQ

Зеркало, на случай, если яндекс.диск отвалится
(куда загрузить копию?)
Там больше 14000 товаров! Сегодня утром выкладывал @Lifeozik обновленный список товаров.
Просмотр и загрузка товаров просто стали тупить, не загружаются все товары в ручном просмотре.
 
Все? Центы закончились?
===
все есть, не туда ткнула
 
Если я правильно сопоставил, то за 4 рубля покупку дают 5/10
Скажи, плз... ты просто на приглосных акках делаешь покупку без купона (не центовик, просто какой-то дешёвый товар)?
4/5 при этом всё равно сгорает, если купить не товар для нр, не центовик, а просто обычный товар?
 
Ребята, помогите советом, как избавится от назойливой рекламы, я уже разными прогами по вирусам, троянам пробовал прибить эту заразу, но ничего не вышло.
даже вычислить не могу от куда оно вылазит, в диспетчере не нашел , что это за хрень и откуда оно вылазит.

yriuy.jpg
 
Это у тебя не вирус, а сайты присылают свои уведомления. Отключить их можно здесь
upload_2019-9-6_14-8-53.png
 
блин, может туплю от этих центовиков.. где это пункт в меню??
Как включить или отключить оповещения
Как включить или отключить оповещения для всех веб-сайтов
  1. Откройте Chrome на компьютере.
  2. В правом верхнем углу экрана нажмите на значок "Ещё"
    5C6FB52C8BBB2C12DC89B5F42F16B9B5E9CF
    m8yJftTRbJe4DVNfrruPA9BvjW2cABJvAht7DOLOG7X8UpEhGUijUo_KklXawG14YhE=w13-h18
    Настройки.
  3. Внизу выберите Дополнительные.
  4. В разделе "Конфиденциальность и безопасность" нажмите Настройки контента.
  5. Выберите Уведомления.
  6. Укажите нужный вариант:
    • Чтобы заблокировать все уведомления, отключите параметр Спрашивать разрешение перед отправкой.
    • Чтобы заблокировать уведомления от определенного сайта, рядом с надписью "Блокировать" нажмите Добавить, введите адрес страницы и снова выберите Добавить.
    • Чтобы разрешить сайту присылать уведомления, рядом с надписью "Разрешить" нажмите Добавить, введите адрес страницы и снова выберите Добавить.
Вы также можете отключить уведомления от всех сайтов и приложений.
 
Ребята, помогите советом, как избавится от назойливой рекламы, я уже разными прогами по вирусам, троянам пробовал прибить эту заразу, но ничего не вышло.
даже вычислить не могу от куда оно вылазит, в диспетчере не нашел , что это за хрень и откуда оно вылазит.

Посмотреть вложение 124126

вот тут можешь отключить .. я отметил на скрине Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: zet17
Рефы куда проще оформить чем центовики,прямо для мозгов облегчение какое-то.Но вот заметил что при оформлении центовика через VPN невозможно продавцу ничего написать,при заходе с мобильного IP центр сообщений работает.Или так всегда и было?
 
а там есть ведро?тупо для мусора от вскрытых пакетов с алишки,видели?)
 
У кого заходит?
На свои ip заказываете?
Не один не проходит центовик.уже 30 акков запоррото.vpn пробовал и с другого интернета.
Скорее всего дело в IP - VPN-сервис тоже может быть задрочен другими абузерами
, хотя адрес и имя я сильно не каверкал.
Ах да, ещё стали хорошо тариться НЕ в приватном просмотре.

Скажи, плз... ты просто на приглосных акках делаешь покупку без купона (не центовик, просто какой-то дешёвый товар)?
4/5 при этом всё равно сгорает, если купить не товар для нр, не центовик, а просто обычный товар?
Нахожу какую-нибудь ручку или прочую хреновину, рублей за 5 и с бесплатной доставкой, и оформляю заказ на рандом (индекс, город и имя пишу от балды, адрес пишу "до востребования"). После выдачи трека сразу подтверждаю получение, может китаец увидит и не станет отправлять.
Купон 4/5 и право на центовик - сгорают, купоны 5/35 остаются.
Вообще я не могу со 100% уверенностью сказать, просто у меня куча рефералов зарегистрировано, но сопоставив время и локацию, я сделал вывод, что 5/10 выдавались именно на мои покупки.

// но если я со своего приглашения хочу купить на свой адрес - я указываю индекс промежуточного сортировочного центра и в строке адреса прямо словами пишу "правильный индекс ХХХХХХ". Работники почты поймут, + это дополнительная каверка для бота
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребят подскажите, может сталкивался кто с таким? После затарки начал проверять отправку, трэк есть, но отслеживание не возможно, как на али так и на трэк24. Такая хрень и с центовиками, и с парой акков 4/5. Тарил у этих продов несколько раз, обычно отсылали быстро, а тут мутно как-то.
Снимок.PNG
 
Если после залогинивания открыть пару вкладок с нужным товаром и для надёжности положить в корзину, то при открытии центовиков, эти товары будут в практически в начале. Канешна, если они есть в центовиках. Если же сначала открыть центовики, то подборка не работает.
В этом сезоне у меня почему-то эта фишка не работает. С компа попробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блок питания с USB выходом
А можно пример? И куда его вставлять в тв?
 
В этом сезоне у меня почему-то эта фишка не работает. С компа попробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А можно пример? И куда его вставлять в тв?
а около телика нет розетки на 220в, или тройник будет сильно вид портить??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.