Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВЫ ЧТО ЕБАНУЛИСЬ?

КАКИЕ НАХУЙ ХУАНЫ, ХУЙМИ, ЖУКИ. ПОХУЙ НА БАТАРЕЮ
ГЛАВНОЕ ЦЕНА ОКОЛО 100+- БАЧЕЙ И ЧТОБЫ ДЛЯ КУПОНОВ ПОДХОДИЛ
И ДИСПЛЕЙ НЕ БОЛЕЕ 5'
 
Бери Redmi 4X 2/16. Как раз 100 баксов
 
  • Like
Реакции: opolon
Ребята привет)
Такой вопрос про мобильный интернет, Билайн и Мегафон они все раздают динам.айпи?
Какой выгоднее?
 
причина - в получении интернета по wifi, получайте интернет на самом теле, с которого таритесь, и такая надпись останется только если плохо замаскированы данные получателя, а так должно уйти
В том то и прикол, что когда тарю по ВИФИ-2 заказа на 1 ip - все ок. как только беру с лайфа- или киевстара - мтс- все - сорри мол вы не можете. Это Ip уже в бане? или что
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
ВЫ ЧТО ЕБАНУЛИСЬ?

КАКИЕ НАХУЙ ХУАНЫ, ХУЙМИ, ЖУКИ. ПОХУЙ НА БАТАРЕЮ
ГЛАВНОЕ ЦЕНА ОКОЛО 100+- БАЧЕЙ И ЧТОБЫ ДЛЯ КУПОНОВ ПОДХОДИЛ
И ДИСПЛЕЙ НЕ БОЛЕЕ 5'
Redmi 4a, в самый раз для скупого барыги :) 85$
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: opolon
В том то и прикол, что когда тарю по ВИФИ-2 заказа на 1 ip - все ок. как только беру с лайфа- или киевстара - мтс- все - сорри мол вы не можете. Это Ip уже в бане? или что

если не адрес доставки, то дело в IP
 
если не адрес доставки, то дело в IP
просто, я бы не стал спрашивать, но 2 телефона, 1 ый я вообще не трогал,т.е как настроил так он и есть, и второй... получше,основной- на котором эксперементирую с версиями итд.. Но МТС-Киевстар-Лайф - на всех.симках- рандом товар на +- реальное имя.... получаю вот такую надпись sorry . you are unable to participate in this promotion . А если брать с соседского wifi - то ок, 2 товара на изи... но проблема в том,что у меня статика на wifi, а все 3 моб оператора выдают вот такую вот дичь sorry . you are unable to participate in this promotion . Вопрос, как таритесы вы, Граждане,живущие на Территории Украины?
 
просто, я бы не стал спрашивать, но 2 телефона, 1 ый я вообще не трогал,т.е как настроил так он и есть, и второй... получше,основной- на котором эксперементирую с версиями итд.. Но МТС-Киевстар-Лайф - на всех.симках- рандом товар на +- реальное имя.... получаю вот такую надпись sorry . you are unable to participate in this promotion . А если брать с соседского wifi - то ок, 2 товара на изи... но проблема в том,что у меня статика на wifi, а все 3 моб оператора выдают вот такую вот дичь sorry . you are unable to participate in this promotion . Вопрос, как таритесы вы, Граждане,живущие на Территории Украины?
версия али какая?
 
The system is busy. Please try again later.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон можно использовать на несколько товаров? если можно как правильно это делаете? товары 1-2 дол каждый.
 
The system is busy. Please try again later.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон можно использовать на несколько товаров? если можно как правильно это делаете? товары 1-2 дол каждый.
товары с одного магазина только
 
все 3 моб оператора выдают вот такую вот дичь sorry
попробуйте для эксперимента чужую симку (девушка, брат/сестра......) вставить в телефон и через нее получить интернет и сделать заказ.
 
Дайте, пожалуйста, ссылку на 4/5.
 
а при переносе приложения али во второе пространство нужно какой из пунктов выбрать?
чет у меня не выручит
 
Кто нибудь тарит с простого андроид 6.0 + запрет действий+ очистка данных?
Весной работало безотказно, а сейчас каждый аккаунт сразу после регистрации в бан
 
КАКИЕ НАХУЙ ХУАНЫ, ХУЙМИ, ЖУКИ. ПОХУЙ НА БАТАРЕЮ
ГЛАВНОЕ ЦЕНА ОКОЛО 100+- БАЧЕЙ И ЧТОБЫ ДЛЯ КУПОНОВ ПОДХОДИЛ
в пятницу на блеквью а7 настроил, робит как часики
 
  • Like
Реакции: opolon
Лиаго Z5 хорошо на циане идёт. Дёшего и сердито.
 
  • Like
Реакции: opolon и Mtp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.