Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ак выкень, поменяй ип
Писал на пред.странице была такая же проблема, стал платить через браузер инкогнито, платёж проходит
Тот заказ, что не давали в мобильном оплатить вчера, счас через инкогнито прошёл оплату, получается правда чуть дороже..
Айпи не менял..ведь инкогнито
 
Все, проснулся сторож купонный. От 5 после оплаты стало закрывать. Украина.
 
Нда... подтвердилось, на этом же аке, после закрытия от 5 тот же товар в большем количестве от 6.5 статус "платеж проверяется" и уже не быстро проверяется как раньше. Халява, она как женщина, очень изменчива)))
 
Нда... подтвердилось, на этом же аке, после закрытия от 5 тот же товар в большем количестве от 6.5 статус "платеж проверяется" и уже не быстро проверяется как раньше. Халява, она как женщина, очень изменчива)))
что за товар. ссылку кинь. можно в лс. потестю
 
заебало, снова все мои вчерашние заказы закрыло ровно в 08-00 по мск.
у кого-нибудь есть такая же проблема?
 
у меня один из 4 закр.
 
заебало, снова все мои вчерашние заказы закрыло ровно в 08-00 по мск.
у кого-нибудь есть такая же проблема?
Скорее всего заказы идут один за одним без перерыва. Возможно в этом дело. Обычно надо кофе(зерновое!) попить в промежутке. Да и у одного продавца если много заказов, то прикроет потом с большей вероятностью, если он не успеет треки поскидывать.
 
  • Like
Реакции: Ill
заебало, снова все мои вчерашние заказы закрыло ровно в 08-00 по мск.
у кого-нибудь есть такая же проблема?
найн. все живы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего заказы идут один за одним без перерыва. Возможно в этом дело. Обычно надо кофе(зерновое!) попить в промежутке. Да и у одного продавца если много заказов, то прикроет потом с большей вероятностью, если он не успеет треки поскидывать.
да да, надо делать перерыв между заказами. я еще весной перестал штамповать заказы один за одним.
как тогда крыли такую штамповку, так и щя.
стараюсь не больше 4-5 заказов в час.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подтверждаю, все идет. Но с каждым заказом все страшнее ждать понедельника
да ладно тебе. у меня вон уже половина позавчерашних отправлена. глядишь завтра и вчерашние отправят.
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
У меня три от одного прода ждут шипмента
 
да толку с него. в день около 20-30 заказов по 0.2$ это несчастные 4-5 баксов. нафиг оно надо.
к тому же не все товары у меня платятся с кешбеком.
Но с другой стороны 4-5 баксов - это 4 дополнительных заказа

bezsmertny, подкинь идею чего можно взять хорошего на али. А то фантазии уже кончаются.
 
Последнее редактирование:
или гемор с оплатой
Никакого гемора.
Раньше было интересней. 5 от 6. Браузерные. Легко оформлялись. 5-6 заказов делаешь и 3 с кэша ещё. Было время. Говорят кто-то успел еще двойной кэш поюзать. Так там еще, по идеи, ты в плюсе после заказа. Но мне так не повезло(
 
найн. все живы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да да, надо делать перерыв между заказами. я еще весной перестал штамповать заказы один за одним.
как тогда крыли такую штамповку, так и щя.
стараюсь не больше 4-5 заказов в час.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да ладно тебе. у меня вон уже половина позавчерашних отправлена. глядишь завтра и вчерашние отправят.
Пятничные уже все получили треки, вчерашние ни один
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.