Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, дайте плз ссылку на 4/5, последние 15-20 страниц прочитал и не нашел...
 
Кто нибудь тарит с простого андроид 6.0 + запрет действий+ очистка данных?
Весной работало безотказно, а сейчас каждый аккаунт сразу после регистрации в бан
аналогично
у меня ни на cm13 не получается ни черех miui )) сижу как профан
 
аналогично
у меня ни на cm13 не получается ни черех miui )) сижу как профан
Ну тогда если у тебя циан с хприваси настроены и работают правильно, всё дело в наших ip((( пробовал разных операторов, итог один - бан сразу после регистрации, подтверждение тел. Разблокирую, беру купон - вы не можете участвовать((( всё каверкую. На рандом так же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра попытаюсь новую симку Ростелеком использовать
 
Ну тогда если у тебя циан с хприваси настроены и работают правильно, всё дело в наших ip((( пробовал разных операторов, итог один - бан сразу после регистрации, подтверждение тел. Разблокирую, беру купон - вы не можете участвовать((( всё каверкую. На рандом так же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра попытаюсь новую симку Ростелеком использовать
сразу бан - это если прсто впн и вайфай юзать, на мобильных ip у меня просто рожа.
 
А мне при любой попытке бан)
 
полностью перепрошиваю телефон и заново устанавливаю проги помогает на 2 3 дня от бана при регистрации
 
Вечер добрый, надо оформить 10-15 заказов с 4\5 купоном, кэш ваш...
 
Лиаго Z5 хорошо на циане идёт. Дёшего и сердито.
Это то, который в золотые времена брали по 27$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, дайте плз ссылку на 4/5, последние 15-20 страниц прочитал и не нашел...
Зайди в приложение и возми
 
скупой платит дважды)) да и вид он говно какойта

склоняюсь к Redmi 4X
Склоняюсь к редми 4про(жаль,что они уже почти исчезли), можно 4 ноут. Обязательно на снапе.
 
у меня Redmi 4X
мысли в слух))
 
сразу бан - это если прсто впн и вайфай юзать, на мобильных ip у меня просто рожа.
палишся на товаре или почте\пароле при реге на алике (коверкай адрес весь)
 
  • Like
Реакции: timas
При попытке взять браузерный с компа - "Ой! Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства.. Надо менять User Agent, или паленый IP/имя? И дайте плз ссылку на 5/4, всякие говно-девайсы обсуждаете несколько страниц, а просьбу дать ссылку тупо игнорите(
 
При попытке взять браузерный с компа - "Ой! Произошла ошибка. Чтобы защитить ваш аккаунт, пожалуйста, войдите с другого устройства.. Надо менять User Agent, или паленый IP/имя? И дайте плз ссылку на 5/4, всякие говно-девайсы обсуждаете несколько страниц, а просьбу дать ссылку тупо игнорите(
Установил приложение.появился сундук.жмякнул зарегался. купон прилетел вот и вся ссылка...
 
А все съестное с али вообще пропало или просто поиск не выдает? Ни жвачек, ни шоколадок, ничего не попадается
 
  • Like
Реакции: Ill
А все съестное с али вообще пропало или просто поиск не выдает? Ни жвачек, ни шоколадок, ничего не попадается
тоже заметил, что всякие супчики пропали. весной много чего заказывал, коллеги спрашивали написал ли я завещание...

Кто-то в курсе, купон, полученный в одной стране можно отоварить на другую страну? или может кто-то подгонит аккаунт с купоном, созданный не в Украине для проверки
 
тоже заметил, что всякие супчики пропали. весной много чего заказывал, коллеги спрашивали написал ли я завещание...

Кто-то в курсе, купон, полученный в одной стране можно отоварить на другую страну? или может кто-то подгонит аккаунт с купоном, созданный не в Украине для проверки
Отоварить купон можно только на ту страну, с ip которой он брался...
 
сейчас пробует кто то ?
у меня начала при регистрации ошибка вываливаться "Server or network error"
с двух разных интернетов, домен почты менял..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.