Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а можно подробнее? гостевой аккаунт в приложении, без регистрации? в нем оформляешь заказ и забываешь про акк? если да, то как потом трек с этого аккаунта вытянуть?
после заказа в профиле будет кнопка регистрации. вводишь почту, пароль и все. заказ привяжется к этой почте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но походу сам себя сглазил.
на товары от 5 до 6.5 - вы не можете участвовать.
от 6.5 рожи.
щя буду тестить, по другому пробовать.
 
после заказа в профиле будет кнопка регистрации. вводишь почту, пароль и все. заказ привяжется к этой почте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но походу сам себя сглазил.
на товары от 5 до 6.5 - вы не можете участвовать.
от 6.5 рожи.
щя буду тестить, по другому пробовать.
и самое главное начинаешь сам себе проедать мозг. Алик он такой.
 
после заказа в профиле будет кнопка регистрации. вводишь почту, пароль и все. заказ привяжется к этой почте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но походу сам себя сглазил.
на товары от 5 до 6.5 - вы не можете участвовать.
от 6.5 рожи.
щя буду тестить, по другому пробовать.
я после нажатия на баннер получения купона продолжал как гость. потом заходил в профиль гостевого акка и нажимал на регистрацию.. и ловил бан. Только что попробовал без гостевого акка, сразу на регистрацию. аккаунт зарегистрировал и оплатил товар на 5,35. Капец... попробую еще раз, надеюсь смена действий при регситрации поможет (все во втором пространстве)
 
Парни подскажите актуальные купоны
 
  • Like
Реакции: Zenithlol
но походу сам себя сглазил.
на товары от 5 до 6.5 - вы не можете участвовать.
от 6.5 рожи.
щя буду тестить, по другому пробовать.
походу начали палить меня.
вместо клона али перешел во второе пространство, сменил товар. доплата 1.3$. платеж проверяется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я после нажатия на баннер получения купона продолжал как гость. потом заходил в профиль гостевого акка и нажимал на регистрацию.. и ловил бан. Только что попробовал без гостевого акка, сразу на регистрацию. аккаунт зарегистрировал и оплатил товар на 5,35. Капец... попробую еще раз, надеюсь смена действий при регситрации поможет (все во втором пространстве)
хм, интересно.
держи нас в курсе.
нет , мы конечно еще весной догадывались что алик может палить халявщиков по одноподобности действий при получении купона, но вот чтоб так резко такое внедряли... слабо верится
 
вторая попытка без гостевого акка... платеж проверяется... после нажатия на Получить купон иду на регистрацию
 
В liitokala Official Store у кого-то получается аккумы на купоны брать?
Нет. Там постоянно рожа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
походу начали палить меня.
вместо клона али перешел во второе пространство, сменил товар. доплата 1.3$. платеж проверяется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хм, интересно.
держи нас в курсе.
нет , мы конечно еще весной догадывались что алик может палить халявщиков по одноподобности действий при получении купона, но вот чтоб так резко такое внедряли... слабо верится
Каждый оформляет посылка по своему фен-шую. И если он верит в то, что надо совершать определенные действия, то он будет так делать до тех пор пока такое проходит. Как только не пройдёт, он будет думать, что спалился на однотипных действиях. Подумает но не поверит, что скорее всего это айпи, или товар, или мыло. Потом он поменяет следующим ходом айпи, товар и возможно мыло. И о чудо - товар прошел к оплате. Но он подумает, что поменял порядок своих действий и это привёло к такому результату
 
  • Like
Реакции: yuliaqq и Mtp
есть такое сейчас, мгновенно проверяют платеж
Али на ре
Первый раз про это слышу. Просто зимой делал через хприваси, а теперь мобилу сменил и хприваси нет. Вроде я слышал через второе пространство делают, разве нет?
Тогда Вы батенька больше писатель, нежели читатель. Познать науку, не отсидев скучную лекцию страниц форума, а задать глупый вопрос. Да, может Вам в офлайн
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет. Там постоянно рожа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каждый оформляет посылка по своему фен-шую. И если он верит в то, что надо совершать определенные действия, то он будет так делать до тех пор пока такое проходит. Как только не пройдёт, он будет думать, что спалился на однотипных действиях. Подумает но не поверит, что скорее всего это айпи, или товар, или мыло. Потом он поменяет следующим ходом айпи, товар и возможно мыло. И о чудо - товар прошел к оплате. Но он подумает, что поменял порядок своих действий и это привёло к такому результату
Правильно, иногда совершаем действия обычного лузера, монеты, дерево, халява, потом купон. Оплата
 
Поделитесь плз. ссылкой на 4/5 купон. Старая ссылка умерла. Хочу попробовать через планшет помучаться оформить.
 
Ребят, дайте, пожалуйста, ссылки на купоны. 12 страниц прочитал и не нашел. Чего-то перестало браузерные предлагать, при открытии али в приватном окне.
 
вторая попытка без гостевого акка... платеж проверяется... после нажатия на Получить купон иду на регистрацию
первый заказ без проблем, дальше акк в блок, третий акк без проблем... 5 с копейками небольшими
 
Ребят, дайте, пожалуйста, ссылки на купоны. 12 страниц прочитал и не нашел. Чего-то перестало браузерные предлагать, при открытии али в приватном окне.
Всё предлагает... --Ссылка удалена--
 
Купон получаю без проблем во втором пространстве.но на оплату не пускает хоть убей.Может кто помочь?Если кто может довести до оплаты я могу делать купоны.
 
Купон получаю без проблем во втором пространстве.но на оплату не пускает хоть убей.Может кто помочь?Если кто может довести до оплаты я могу делать купоны.
Палитесь на адресе или на устройстве... В CM13 (если вы по феншую) важно проверить реальную смену айдишников после перезагруза... Я так обламывался, пока не догнал...
 
вернулся на свой домен, вина пароль была, дальше тырю... магия МАкитая с нами

Купон получаю без проблем во втором пространстве.но на оплату не пускает хоть убей.Может кто помочь?Если кто может довести до оплаты я могу делать купоны.
смени товар (самый говно по цене выбери), смени адрес, пароль и почту и новый ип проверь и ты получишь то что хочешь
 
Народ, а в какой версии у вас гость?
 
писали много раз уже 5.4.1
 
и сейчас +- норм идут от 5ти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.