Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа хорошие покиньте идей под купон 4_5 ... вообще голова не варит.предпочтение акумы пальчики мизинцы и зарядку под них .ну и так может кто что дельного подкинет.можно в личку
 


Кто на РУ шипнет? За кешбека, Заказ 600р
 
Подсобите, в чем проблема. До 02.00 по МСК, все было заебись. Сегодня же... Акк уходит в баню через сек 5 после реги, или уже когда должна прогрузиться страница (Order Confirmation) -там где ФИО, моб тел итд... В чем проблема? или скиньте пример как регить.... (то я уже от генераторов, до стран) один хрен акк банит. Это только сегодня, 1 заказ за все время прошел... Подсобите, товарищи!
 
Ребят, ткните носом, что проверить/исправить надо. Купон беру, а заказы бизит
 
Хз чего вы ноете, все работает еще по зимней схеме
 
Кто тут ноет, я те факты говорю,лично у меня до сегодняшнего дня,работало на ура. хоть 8 заказов от 1 прода- все отправлял, ни одного бана/клоза. А сегодня либо бан,оибо рожа, IP без раницы любой укр оператор-товар также- адрес рандом +- настоящий заполенный.. один итог,сегодня не прет чет.
 
Кто то через miui тарит? Поделитесь секретом как. "Вы не можете участвовать в акции", ип чистый.
 
Кто то через miui тарит? Поделитесь секретом как. "Вы не можете участвовать в акции", ип чистый.
меняй почту-пароль чтоб не повторялись и не были похожи на предыдущие
 
  • Like
Реакции: admriser
меняй почту-пароль чтоб не повторялись и не были похожи на предыдущие

Если у меня свой домен привязан к Яндексу Алик это палит? Что лучше юзать - рандомные почты к которым нет доступа или зарегать ещё один домен и сделать порядка 20 почт к которым будет доступ?
 
Если у меня свой домен привязан к Яндексу Алик это палит? Что лучше юзать - рандомные почты к которым нет доступа или зарегать ещё один домен и сделать порядка 20 почт к которым будет доступ?
нельзя использовать свои домены, писали же уже сегодня.
 
  • Like
Реакции: admriser
Кто то через miui тарит? Поделитесь секретом как. "Вы не можете участвовать в акции", ип чистый.
Клинмастером чистил, запреты выставил на Али ? Прошивка какая?
 
епНэ еще мудит нет подтверждающего письма уже как 40 минут. Вобще закозлились
 
Господа хорошие покиньте идей под купон 4_5 ... вообще голова не варит.предпочтение акумы пальчики мизинцы и зарядку под них .ну и так может кто что дельного подкинет.можно в личLку

PKCELL
 
Киевстар Украина, кто-то в последнее время смог удачно зарегить аккаунт? все тупо в баню уходит сразу после регистрации
 
пашуь ли сейчас купоны? как их брать и через что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.