Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оформлю парочку за кеш заказы от 800р.... в лс ссылку и адрес
 
хз,лайф,мтс,киевстар- после реги все в бане- имя,почта- рандом что угодно, от стран до слов- городов, ников.... все в бане.
 
Ребят, целиком с мобильного всё делаете? Неделю назад брал купон с мобильного, а заказ оформлял с компа, сейчас бизит
 
Ребят, целиком с мобильного всё делаете? Неделю назад брал купон с мобильного, а заказ оформлял с компа, сейчас бизит
тоже маюсь через мобильный только, медленно очень получается
 
  • Like
Реакции: Kill
Это точно что на "продавце" неограниченное количество? 20-40-100!?
На форм. И нач ограничение 10
Где то около года назад писал в тикет Вебмани, они сказали что с атестатом продавца можно неограниченное число кошельков создавать, тогда его можно было получить путем, придти к атестатеру и заполнить заяву и прочие нюансы и стояло это в раене 30-50$, а щас нужно глянуть что нужно. Я могу оформить заказ, попробывать.
 
Где то около года назад писал в тикет Вебмани, они сказали что с атестатом продавца можно неограниченное число кошельков создавать, тогда его можно было получить путем, придти к атестатеру и заполнить заяву и прочие нюансы и стояло это в раене 30-50$, а щас нужно глянуть что нужно. Я могу оформить заказ, попробывать.
Заказ мне уже оформили, спасибо ;-)
 
У меня в округе аттестатов нет(( Нади или в МСК ехать или в Самару(((
 
Киевстар Украина, кто-то в последнее время смог удачно зарегить аккаунт? все тупо в баню уходит сразу после регистрации
не трать время. там вся подсеть в бане.как я понял только в нескольких регионах киевстар еще дает свежие ip
 
хз,лайф,мтс,киевстар- после реги все в бане- имя,почта- рандом что угодно, от стран до слов- городов, ников.... все в бане.
На yahoo, акк без набора букв, типа wazgentik, tolikira, пароль тот же с цифрами. Life, mts идут без промаха
 
слушайте, китайцы меня пугают. только только сделал оплату, возвращаюсь в "мои заказы", уже висит в "ожидает отправки".
они чё там, совсем грибов объелись, или пизды с верху получили что рейтинги падают?))
 
слушайте, китайцы меня пугают. только только сделал оплату, возвращаюсь в "мои заказы", уже висит в "ожидает отправки".
они чё там, совсем грибов объелись, или пизды с верху получили что рейтинги падают?))
Вчера делал заказ в 14.00 мск. 10 сек и прошла проверка. Боялся шо закроют. Снйчас ожидает отправки не закрыт.
 
Клинмастером чистил, запреты выставил на Али ? Прошивка какая?

Первый раз про это слышу. Просто зимой делал через хприваси, а теперь мобилу сменил и хприваси нет. Вроде я слышал через второе пространство делают, разве нет?
 
только в нескольких регионах киевстар еще дает свежие ip
да ладно, смотрел я как то какие они IP выдают, так местоположение этих IP было самое разное - Запорожье, Ивано-Франковск, зожопинск какой то в Полтавской обл. и т.д., т.е совсем не привязаны к моему местоположению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а теперь мобилу сменил
если у вас сяоми - то https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-sentjabr.52918/page-109#post-1163713
 
В liitokala Official Store у кого-то получается аккумы на купоны брать?
 
да ладно, смотрел я как то какие они IP выдают, так местоположение этих IP было самое разное - Запорожье, Ивано-Франковск, зожопинск какой то в Полтавской обл. и т.д., т.е совсем не привязаны к моему местоположению.
Вот только почему-то аккаунты в бан улетают. Хотя довольно таки длительное время тарил без всяких проблем. Утром получилось оформить заказ и дальше как отрубило.. склоняюсь к засранным айпишникам...
У кого-то с Украины есть 3Моб? у них айпишники динамические, кто-то в курсе?
 
да ладно, смотрел я как то какие они IP выдают, так местоположение этих IP было самое разное - Запорожье, Ивано-Франковск, зожопинск какой то в Полтавской обл. и т.д., т.е совсем не привязаны к моему местоположению.
а оно и не привязано к место положению. но пулы айпишников явно разные у регионов.
проверял. у меня щя блочит сразу акки, а у знакомого из соседней области ничего не блочит.
мне конечно пофиг, я и через гостя отлично заказываю, но сам факт ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В liitokala Official Store у кого-то получается аккумы на купоны брать?
там нужно пробовать заказывать с самого утра. после обеда анриал. действует лимит заказов за купоны в день у одного прода.
 
я и через гостя отлично заказываю
а можно подробнее? гостевой аккаунт в приложении, без регистрации? в нем оформляешь заказ и забываешь про акк? если да, то как потом трек с этого аккаунта вытянуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.