Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо 3 заказа оформить с купоном за кеш 18+баксов в Украину.
Если кто хочет попробовать - стучите в личку.
 


Есть какие-нибудь купоны для старых?
 
купоны на питание от презика.... только для членов госдумы...
 
Нет купонов..... для стариков.
 
Лысый ты наверное и внукам будешь про меня рассказывать? Сядешь такой и начнешь чесать истории про дилдаки? Говори адрес свой, закажу на тебя конский, заслужил чертяка!
ВОЛОСАТЫЙ! Я НЕ СИЖУ И ЯЙЦА НЕ ЧЕШУ
ЭТО НЕ Я ПРО ТЕБЯ РАССКАЗЫВАЛ! ХУАН:D
 
Врядли ))0 с каждым годом все хуже и хуже и не осталось уже людей кто али не пользуется, не одним акком)))
А если и будут, то заказы по ним закроют на следующий день )))
 
Потарю за кашу от 5-10 заказов:bully:
 
на 11.11 говно монетки наверняка будут как прошлый год

Купонов было прилично я 120/399 брал, по факту 60/399, тк он был покупной, получить было трудно, ими даже барыжили, были 5/20, 5/25, 10/50 и более мелкие, давали за всякую хрень, типа квестов Али. Помню несколько купонов получил в онлайн трансляцию, отвечая на простые вопросы. Купоны в процентном соотношении давали 20-25% скидки, плюс была фикс скидка от Али 10 баксов.
Да и кешбек был не такой позорный, как сейчас. Летишопс и не только давали двойные %.

С кешем там еще история вышла, из-за огромного числа заказов он не приходил почти никому и Летишопс многим выплатил компенсацию, а кеш потом все-таки прилетел. Получил 1000р нахаляву.

 
Последнее редактирование:
на 4$ сейчас от скольки тарятся?
 
на 4$ сейчас от скольки тарятся?
4/6.50 (сам тарю за небольшое вознаграждение) - вчера 2 отоварил, уже отправили) Симок понакуплял,всех Операторов, а что-то желающих Нуль)
 
В Уа кто за кеш оформит? заказы от 7-8 уе. 10 заказов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.