Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неделю без проблем брались и платились без коверканий. Циан через нового пользователя. Украина киевстар. Сегодня купон даёт без проблем, но оплатить не даёт.,, Вы не можете участвовать в этой акции,, даже на левый адрес. В чем проблема??? Айпи???
 


Я пол года эту ветку читал перед тем как зарегиться и все вопросы отпадали после прочтения хотя бы 10 страниц
Пол года читать - это можно и не успеть охалявиться. Если бы не всякие методы бурундучёнка и инсайды байбачёнка (или как их там) под хайдами, то и регаться нафиг не нужно было бы, можно просто читать и быть в курсе как обстоят дела, когда рубильник врубили и что от скольки тарится. Другое дело что сейчас модно из форумов чат устраивать, этакий персональный гуголь.
 
Пол года читать - это можно и не успеть охалявиться. Если бы не всякие методы бурундучёнка и инсайды байбачёнка (или как их там) под хайдами, то и регаться нафиг не нужно было бы, можно просто читать и быть в курсе как обстоят дела, когда рубильник врубили и что от скольки тарится. Другое дело что сейчас модно из форумов чат устраивать, этакий персональный гуголь.
а как же мемасики в промежутках между купонами?Оо
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.45277/page-11#post-962302
 
  • Like
Реакции: Ill
Пол года читать - это можно и не успеть охалявиться. Если бы не всякие методы бурундучёнка и инсайды байбачёнка (или как их там) под хайдами, то и регаться нафиг не нужно было бы, можно просто читать и быть в курсе как обстоят дела, когда рубильник врубили и что от скольки тарится. Другое дело что сейчас модно из форумов чат устраивать, этакий персональный гуголь.
Читать и делать так как делают другие, на второй день читания, без лишних вопросов начал тарить 5/6, там заморочек с фейк картой было поболее )).
 
Epn 4% кидает с мобилки.. Не густо(
 
Читать и делать так как делают другие, на второй день читания, без лишних вопросов начал тарить 5/6, там заморочек с фейк картой было поболее )).
не прав- там за час заказов 8 без напряга + каша валовая от епн валилась - это самые четкие купоны были браузерные) и легкие. Только ипы ищи
 
не прав- там за час заказов 8 без напряга
Ну это если знаешь точно что заказывать и в то же время у тебя только один палец и тот гнётся через раз иначе минуты 3 на заказ уходило даже у меня начиная с очистки и реги и заканчивая подтверждением WM с enum. А я, между прочем, знатный слоупок, хотя я не абузер, а болельщик.
 
подскажите что делать
"извините не удаётся выполнить платёж, см товар в заказах и т.д."
кэш очищен, вхожу через впн
 
не прав- там за час заказов 8 без напряга + каша валовая от епн валилась - это самые четкие купоны были браузерные) и легкие. Только ипы ищи
Для не опытного арбузера, это было очень сложно, тем более попал на последнюю неделю их существования. После этого на почте мне все улыбается
 
4/20 еще дают? дайте линк
 
Может кто распишет как циан 13 настроить?
Можно вкратце - хоть как
Я задолбался со вторым пространством сяоми - рожи одни
 
Может кто распишет как циан 13 настроить?
Можно вкратце - хоть как
Я задолбался со вторым пространством сяоми - рожи одни
дело не в сяоми. только что знакомый пробовал на циане, у него тоже через раз закрывает. инет один и тот же у нас.
 
дело не в сяоми. только что знакомый пробовал на циане, у него тоже через раз закрывает. инет один и тот же у нас.
ну у него хоть бывают проскакивают заказы
а у меня вообще опа - 0 из 100
 
ну у него хоть бывают проскакивают заказы
а у меня вообще опа - 0 из 100
попробуй сменить товар. тоже бился лбом в один товар, и нифига. сменил товар, норм оплатил, платеж проверяется.
ну и чистоту IP тоже ставлю под сомнение.
 
ну у него хоть бывают проскакивают заказы
а у меня вообще опа - 0 из 100
Или мало фантазии почта, адрес, телефон, или обсан опсос. Есть три симки, пользуюсь только самой не популярной в моей местности, 2-3 заказа в день, без промаха
 
попробуй сменить товар. тоже бился лбом в один товар, и нифига. сменил товар, норм оплатил, платеж проверяется.
ну и чистоту IP тоже ставлю под сомнение.

товар меняю - рандом
IP - загажен точно - но блина - хоть один бы раз проканало бы(

на циане сейчас играюсь пока или акк блочит или не можете участвовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или мало фантазии почта, адрес, телефон, или обсан опсос. Есть три симки, пользуюсь только самой не популярной в моей местности, 2-3 заказа в день, без промаха
сейчас просто тесчу
тупа на хуана отправляю дилдаки разнообразные - итог - фиг тебе(
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
тупа на хуана отправляю дилдаки разнообразные - итог - фиг тебе(
вот это ты зря. есть у нас тут один "хуан" который чисто дилдаки и заказывает.
наверняка изза него все дилдаки в бане:7:
 
  • Like
Реакции: magnum и opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.