Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот это ты зря. есть у нас тут один "хуан" который чисто дилдаки и заказывает.
наверняка изза него все дилдаки в бане:7:
ОХ УЖ ЭТОТ ОЛИГАТОР!
lickme.gif
 


вот это ты зря. есть у нас тут один "хуан" который чисто дилдаки и заказывает.
наверняка изза него все дилдаки в бане:7:
ахахахаха

закажу ему 5кг смазки, он просто будет рыдать от счастья
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
ахахахаха

закажу ему 5кг смазки, он просто будет рыдать от счастья
не нужна ему смазка синтетическая китайская!

он натуральными жирами смазывает)) салом.....:D
 

Вложения

  • CI6b85BWcAAk0mF.jpg
    CI6b85BWcAAk0mF.jpg
    14,5 KB · Просмотры: 377
спорт инвентарь идет, а электроника нивкакую.
дичь какая то
 
Вчера закрыли 3 и 4, причем прошел только первый, коверкал адрес - писал ерунду в адресной строке, а вот телефон во всех трех заказах дал одинаковый начинающийся с ///, так как при такой схеме телефон в системе не остается, только в заказе, но видать все 4 заказа системой были сверены надо было разные писать, а может звезды так легли, сегодня вписал другой телефон - на удивление, впервые за год наверное, система даже не проверяла - засветилось "ожидает отправку". Посмотрим закроет ли завтра, работаю по схеме "Прошивка-xposed/xprivacy-резерв коп TWRP-покупка -восстановление", Россия стационарный IPV6, затем мобильный инет, заказ от 6,5. Все китайские выходные "отдыхал с китайцами" по нашей великой традиции )))) -система обо мне благополучно забыла )))
 
Последнее редактирование:
Вчера закрыли 3 и 4, причем прошел только первый, коверкал адрес - писал ерунду в адресной строке, а вот телефон во всех трех заказах дал одинаковый начинающийся с ///, так как при такой схеме телефон в системе не остается, только в заказе, но видать все 4 заказа системой были сверены надо было разные писать, а может звезды так легли, сегодня вписал другой телефон - на удивление, впервые за год наверное, система даже не проверяла - засветилось "ожидает отправку". Посмотрим закроет ли завтра, работаю по схеме "Прошивка-xposed/xprivacy-резерв коп TWRP-покупка -восстановление", Россия стационарный IPV6, затем мобильный инет, заказ от 6,5. Все китайские выходные "отдыхал с китайцами" по нашей великой традиции )))) -система обо мне благополучно забыла )))
мне тоже закрыли
 
Последнее редактирование:
Не совсем. Там написано что если ты закажешь и кеш будет минимум 99 центов, то они накинут 5 уе.
 
ОХ УЖ ЭТОТ ОЛИГАТОР!
lickme.gif
Лысый ты наверное и внукам будешь про меня рассказывать? Сядешь такой и начнешь чесать истории про дилдаки? Говори адрес свой, закажу на тебя конский, заслужил чертяка!
 
  • Like
Реакции: Mtp
Лысый ты наверное и внукам будешь про меня рассказывать? Сядешь такой и начнешь чесать истории про дилдаки? Говори адрес свой, закажу на тебя конский, заслужил чертяка!
А можно ссылку, а то развелось много нервных женщин, отмахиваться нечем :)
 
Ну что там ?
 
  • Like
Реакции: Booosterrr
В УА от 7$ идет? Как тарите?
 
Вчерашние два заказа ожидают отправки -не закрыло, походу теперь не больше 2ух заказов на IP.
 
Вчерашние два заказа ожидают отправки -не закрыло, походу теперь не больше 2ух заказов на IP.
2 купона/заказа на один ІР уже давно такое, потому все и ищут чистый ІР)).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.