Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне известность ни к чему.
чувак, иди нахер!
и без тебя нормально тарится. а со своими "у меня все хорошо, но я вам ничего не скажу..." только воду мутишь.
то что купон от 5 идут на РБ и КЗ и так все прекрасно знают.
но учитывая что всетаки большинство участников форума с Укр и РФ, то твои комментарии бесполезны для остальных..
 
чувак, иди нахер!
и без тебя нормально тарится. а со своими "у меня все хорошо, но я вам ничего не скажу..." только воду мутишь.
то что купон от 5 идут на РБ и КЗ и так все прекрасно знают.
но учитывая что всетаки большинство участников форума с Укр и РФ, то твои комментарии бесполезны для остальных..
 
  • Like
Реакции: Serega_by и bezsmertny
Какой короткий бан тут, на продажных билетах сильнее забанили упомянул лишь друзей главного, че все ресурсы им принадлежат??
 
несколько людей писали в личку что тарилось от 5. но там у них совсем дикие способы отоваривания.
да и как я понял, на РБ у когото норм тарится от 5, а у когото вообще не тарится.
в подробности не вдавался. но подобные проблемы и в укр есть. в одной области норм тарится, в другой нет, при том что оператор один.
 
Просьба не чмарить, бухал, есть что? Как тарить? Подруге платье шифоновое насмотрел, но епт. 1500 стоит, купон бы не помешал.
 
Просьба не чмарить, бухал, есть что? Как тарить? Подруге платье шифоновое насмотрел, но епт. 1500 стоит, купон бы не помешал.
скидка всего 300 ре, но гемора куда больше. ради одной посылки не рекомендую вникать. потеряешь времени больше чем сэкономишь!
 
Вчера пробовал в РБ 5.5$ мгновенно закрыло после оплаты.
У кого на РБ тарится >5 и < 6.5?
 
Просьба не чмарить, бухал, есть что? Как тарить? Подруге платье шифоновое насмотрел, но епт. 1500 стоит, купон бы не помешал.
Братан, если на аватарке твоя подруга то платье ей не пойдёт.
 
  • Like
Реакции: turyhfx, fiseca и kesimed
с епном сейчас у кого проблемы? заказ не засчитали козлы
 
Надо купить три товара примерно по 9$. Если кто готов за кешбек сделать купоны - пишите в личку.
 
Парни 5.6 идёт???
 
Подскажите как активировать этот сраный epn?
cfb507b2125e8157819a08dfafa98d3d.gif
 
Подскажите как активировать этот сраный epn?
cfb507b2125e8157819a08dfafa98d3d.gif
и не лень было ставить плагин еще и гифку писать? не проще нажимать перейти в магазин перед покупкой?
 
  • Like
Реакции: satanic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.