Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но я слыхал что НП хочет купить Укрпочта
Чушь несусветная. Ты забыл что УП госконтора? У них новое руководство с четким планом развития.
Ты вероятно слышал что куча сотрудников среднего и верхнего уровня туда перешла, так это пол года или год назад было.
 
Кому не лень и очень надо разблокируйте и тарьте...sidorvasya@mail.ua пароль до @ Взял купон и сразу в блок ушло.Украина
 
  • Like
Реакции: opolon
на jd есть товары за 16-20 центов с б. доставкой или нереально найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому не лень и очень надо разблокируйте и тарьте...sidorvasya@mail.ua пароль до @ Взял купон и сразу в блок ушло.Украина
бесполезно, будет бизить
 
Чушь несусветная. Ты забыл что УП госконтора? У них новое руководство с четким планом развития.
Ты вероятно слышал что куча сотрудников среднего и верхнего уровня туда перешла, так это пол года или год назад было.
не понял в чем чушь? Что Укрпочта будет покупать Новую Ночту?
еслибы НП покупала Укрпочту - тогда чушь
 
Зачем закрывет после оплаты
 
не понял в чем чушь? Что Укрпочта будет покупать Новую Ночту?
еслибы НП покупала Укрпочту - тогда чушь
Укрпочта сама с копейки на копейку перебивается... Откуда у них возьмутся такие деньги? А вот отжать и передать Укрпочта вполне реально как провернули дело с Приватбанком
 
  • Like
Реакции: satanic и Indigo
Новая Почта - это как франшиза ее может любой купить... (снимай в аренду помещение,приводи в стандартыНП, покупай программное обеспечение) каждое отделение - это отдельно взятое предприятие , которое работает с такими же предприятиями в одной программной оболочке... и по одной системе.... как МакДональсы по всему миру
 
[/automerge]
ну с НП тоже, не писать же во всех заказах один номер телефона
Ну мне НП и без телефона привозят если адресная. А мисы нифига. А часто вообще застряет на таможне, типа из за непонятки адреса. Мне больше понравилось, когда мисы на укрпочту передают)[/QUOTE]
в дверь чтоли стучит? или как, чет я не понял. они же если не дозвонились, так и оставляют посылку на складе.
 
А что отоварить купон 4/6.5 с несколькими товарами от разных продавцов нельзя?
 
на jd есть товары за 16-20 центов с б. доставкой или нереально найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бесполезно, будет бизить
не будет проходить оплата или по кругу будет гонять?
 
А можно на купон 4 от 6.5, сделать заказ на пять. Сборный заказ из разных продавцов и на разные адреса. Оплатить карточкой, которая засветилась на али. Платить с сетевого айпи и засвеченного телефона без второго пространства и без рута?
А то чето не получается никак.
 
  • Like
Реакции: varyag и yuliaqq
А можно на купон 4 от 6.5, сделать заказ на пять. Сборный заказ из разных продавцов и на разные адреса. Оплатить карточкой, которая засветилась на али. Платить с сетевого айпи и засвеченного телефона без второго пространства и без рута?
А то чето не получается никак.
Товар от одного прода, как выяснилось только))
 
6,48 на РБ прошло )
 
Часика полтора назад два заказа сделал на Украину, 6.88 и 6.97$.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.