Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Stone
так то оно так. но когда допустим в одной области с киевстара норм идет, а в другой одни блоки, хотя пул один и тот же, то это как то подозрительно...
Ладно в разных областях, а вот когда в одной... Лично я давно забил на ОПСОСов, быстрее впн найти рабочий, чем с ними возиться, а учитывая, что окна работы купонов всё короче и короче, нафик нафик...
 

Вложения

  • Скриншот 2017-10-30 23.17.52.png
    Скриншот 2017-10-30 23.17.52.png
    31,4 KB · Просмотры: 331
Я вполне допускаю, что часть ламп объединены в одну посылку, если продавец понял, что заказчик один. Мне как то и 28 в одной коробке приезжали. Правда там прод об этом предупреждал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мои тоже ожидают, но надеюсь на лучшее
мне китаец такое написал... И так на 5-и аккаунтах... И че ему не нравится??? Кстати то, что тебе не отправили а нам поотправляли.- даю подсказку. Я из Украины. Мне он отправил СФ Экспрессом...Эт такое чудо, которое в УА непонятночем доставляется... То новопочтой то УкрПочтой. К вам, как я понимаю, СФ у китайцев не в почете, поэтому он еще, видимо и не выслал...

Vivian liu:
Dear Dmy Tro
Thank you for shopping on our store - we hope you are enjoying your purchase!

Your shopping experience is very important to us and our business.

pls confirm your contact address**** Dmytro, +380--, 00954*****, *******, Kiev, Kyiv Ukraine, UA, 02232
if not that ,pls tell us to change it.

and we look forward to providing you with the best buying experience again on AliExpress!
your goods are day and night come to you. When you received the goods, please see the instructions for use, and charge it first. Thank you

And You can check the order ship information here:
SG post http://www.singpost.com/
Other Complex Inquiry http://www.17track.net/en/
 
  • Like
Реакции: satanic
мне китаец такое написал... И так на 5-и аккаунтах... И че ему не нравится??? Кстати то, что тебе не отправили а нам поотправляли.- даю подсказку. Я из Украины. Мне он отправил СФ Экспрессом...Эт такое чудо, которое в УА непонятночем доставляется... То новопочтой то УкрПочтой. К вам, как я понимаю, СФ у китайцев не в почете, поэтому он еще, видимо и не выслал...

Vivian liu:
Dear Dmy Tro
Thank you for shopping on our store - we hope you are enjoying your purchase!

Your shopping experience is very important to us and our business.

pls confirm your contact address**** Dmytro, +380--, 00954*****, *******, Kiev, Kyiv Ukraine, UA, 02232
if not that ,pls tell us to change it.

and we look forward to providing you with the best buying experience again on AliExpress!
your goods are day and night come to you. When you received the goods, please see the instructions for use, and charge it first. Thank you

And You can check the order ship information here:
SG post http://www.singpost.com/
Other Complex Inquiry http://www.17track.net/en/
Стандартная процедура. Так многие пишут. Если не подтвердишь. То вышлют с теми данными, которые указаны. Подтверждение не обязательно - никогда им не пользовался
 
  • Like
Реакции: satanic
Парни, оформил 1 заказ. Потом перепрошил мобилу, попытался заказать уже с кешбеком(скидка), тут же банит. Снова перепрошил, опять попробовал с кашей - бан. У всех каша не работает? Купон беру на мобиле и плачу там же.
 
мне китаец такое написал... И так на 5-и аккаунтах...
Мне на всех акках такое написал, значит это рыба у него универсальная. Я боялся как бы это он не с serial shopper так боролся, а то что-то очкуют они. Но не думаю, что раздавая купоны нахаляву китайцы начнут хитрить и пытаться наколоть на количестве отправленного - ты или халяву даёшь или нет - нет смысла с понтом дать на халяву и наколоть. Вобщем я в них верю, обидно будет если мозоль на пальце я натёр за зря.
 
  • Like
Реакции: Vetal1998 и Д.С. 2.0
Украина. Закрыло после оплаты от 5
 
Посылка вернулась проду так и не выехав с Китая, прошу отослать по новой по новым данным, он соглашается и каждые 2-4 дня пишет разнучь дичь, но новый трэк так и не дал, защиты осталось 3 дня, открывать щас спор или подождать еще дня 2?
 
открывать щас спор или подождать еще дня 2
Сразу открывай спор, если видишь, что нехрен ловить. Смысла то ждать нет никакого, кешбек получить? Ну его нахер за те гроши рисковать. У меня такой же мудлан есть, повторно отправлять не хочет и нихрена за 50 дней так и не пришло, если не отправит с новым нормальным треком (146% что нихрена не отправит), то сразу спор открою, ну их нахер с их вечным "ждите".
 
Посылка вернулась проду так и не выехав с Китая, прошу отослать по новой по новым данным, он соглашается и каждые 2-4 дня пишет разнучь дичь, но новый трэк так и не дал, защиты осталось 3 дня, открывать щас спор или подождать еще дня 2?
Если кэшбэк, то можно подождать два дня. Если он продлит, то спор можно открыть, так как такие продления иногда бывают чуть ли не бесконечные(на 2 месяца). Но продаваны иногда хитрожопные отсылают и сами не знают какой безтрек у тебя. По этому и кормят ерундой и кидают трек левый.
Спор можно открывать после того, как заказ закроется в течении 2 недель
 
Посоветуйте хорошие проверенные акумы формата ААА 1.2в
 
  • Like
Реакции: Mtp, andreid и opolon
у palo AA хорошие, AAA в отзывах смотреть надо сколько намеряли, но сейчас есть pkcell и doublepow поэтому palo на не на.
 
  • Like
Реакции: Mtp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.