Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pkcell с бесплатной доставкой стал, а doublepow просто появились с офигенными ёмкостями и ценой. 6 шт 1100 мАч AAA или 4 шт 2700 мАч AA за 5 баксов с мелочью у других я не находил.
 
  • Like
Реакции: Mtp
Кто за кэш потарит в РФ, 7-8$, заказов 10-15?
 
  • Like
Реакции: StiX
Планку подняли и кроет после оплаты. Все заказы позакрывало, ура.
 
Последнее редактирование:
норм вы за вечер наспамили тут, тока чет не понял че за повод. 3/15 уже ажиотаж вызывают?)
 
Почему при попытке взять купон 4/5 во втором пространстве пишет "упс" и банит акк?..
 
Идёт у кого через второе пространство от $5? Или как обычно от 6,5
 
Планку подняли и кроет после оплаты. Все заказы позакрывало, ура.
Если закрыло не сразу, то шанс есть что выслали некоторые из них. Это как игра в рулетку. Делай ставки и жди результата.
А вот если закрывало сразу и не проверял после оплаты, делая больше заказов, - это уже дурость.
 
Банит акки сразу после реги, тел чистый, ай-пи от мтс и ростелекома, виноваты айпишники?
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Так раньше все ок было, тем более что там во втором пространстве чистить?...
айпи палятся и банятся все акки, теперь такое будет пока новые купоны не завезут, про 4/5 с этих сетей/операторов можете забыть
 
ребятушки, еще до вскр проходили платежи, сейчас купоны даются, платеж не проходит? почту не подтверждаю, старую информацию об адресе с аккаунтов не удаляю.... не думаю что инфа виновата, может тупо вырубили оплату? вот как значек обновился 11.11 , ни одного платежа не дает, пробую вебмани
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есил вебмани не дает, то карту точно, еще и зависнет((
 
ребятушки, еще до вскр проходили платежи, сейчас купоны даются, платеж не проходит? почту не подтверждаю, старую информацию об адресе с аккаунтов не удаляю.... не думаю что инфа виновата, может тупо вырубили оплату? вот как значек обновился 11.11 , ни одного платежа не дает, пробую вебмани
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есил вебмани не дает, то карту точно, еще и зависнет((
кинь на проверку купон я попробую затарить, у меня наоборот с хером берутся купоны, но тарятся влет, не пойму где косяк
 
  • Like
Реакции: legnumvr

Сделал 10 заказов, на 11 перестало пускать на оплату, попробовал $6.97, оплата прошла, но закрыло.

Если закрыло не сразу, то шанс есть что выслали некоторые из них. Это как игра в рулетку. Делай ставки и жди результата.
А вот если закрывало сразу и не проверял после оплаты, делая больше заказов, - это уже дурость.

Все закрыло по причине "Получено подтверждение", не "Нарушение правил", так что шанс что придет есть. С прошлых купонов, мне все закрытые пришли.
Нет, вру, не все закрыло. Один успел отправить вот этот кабель силиконовый. Очень быстро, где-то за час.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.