Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не смотри на надписи, фигачь по мыши как можно чаще на ББ. я начинал за 2 секунды до...
И получил 20/50 ?? я уже третий раз кликер настраиваю, и не получил) два разы пропустил время запуска, а раз забыл цикл поставить, ы только 1 раз нажало преждевременно :wink: итого только один 20/50 получил и то мышкой в начале дня
 
  • Like
Реакции: opolon и pepel
не смотри на надписи, фигачь по мыши как можно чаще на ББ. я начинал за 2 секунды до...
Ну так и я так же делал - херова туча надписей потом - но среди них и ПИДУ было....может это знак что этот акк не годится? Кто что скажет?
 
И получил 20/50 ?? я уже третий раз кликер настраиваю, и не получил) два разы пропустил время запуска, а раз забыл цикл поставить, ы только 1 раз нажало преждевременно :wink: итого только один 20/50 получил и то мышкой в начале дня
да
 
  • Like
Реакции: Roman4359
Ооо святой абузер!
Сойди с небес
Да дай сил взять купон на 20/50!
Ооо святой абузер! прошууу дайте купон 20/50 (9((
 
И мне автокликер не помог. Завтра продолжим.... Уже азарт берет !
 
кто не взял не отчаивайтесь завтра еще 3 попытки! :)

Что-то не сильно радует такой расклад. Сегодня ни разу не взял, ни руками, ни кликером.

Не любит меня Алик в этом году, в прошлом 100/101 подарил (хотя кашу с него кто-то спиздил).
 
Ну и что с ними делать если максимальные в товарах это 8/150.
Зачем такие купоны дают, если дают то где то же их можно использовать. Вопрос ГДЕ ?
Гусары! Всем молчать!!! (с) Поручик Ржевский
 
Чет у меня до сих пор ПИДУ не проходит.
 
  • Like
Реакции: mipedronic
Ну так и я так же делал - херова туча надписей потом - но среди них и ПИДУ было....может это знак что этот акк не годится? Кто что скажет?

ПИДУ - возможно кликаешь сильно быстро )), когда кликером пробовал, сделал 4 окна и выставил разную задержку, окно с минимальной задержкой выдало ПИДУ, остальные дальше кликали, но один хрен мимо.
 
  • Like
Реакции: noxxy и lexikc
Как BAS-ом вытащить ссылку на оплату, та которая
--Ссылка удалена--...........
???
 
  • Like
Реакции: illich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.