Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще можно в реку скинуть, только к ногам камень привязать :D
очередная партия пакетов из под китайского хлама отправляется в топку) и природа не страдает и в гараже тепло IMG_20191109_231716.jpg
 
Получилось взять руками 1 купон 20/50. Подскажите, можно ли на этот же аккаунт взять еще один 20/50 или пробовать с другого акка ловить?
 
  • Like
Реакции: zet17, Progfin и Kost
Под мои задачи его производительно наверно хватит, я больше сомневаюсь из-за качества экрана.
За 200$ бы прошел мимо этого чуда, и бы на него даже не посмотрел, действительно лучше добавить сотню другую и купить что-то по приличней... Но блин с купоном и промо от али.. раз уж подвернулся так и манит его купить )
А как он 90 выходит, никак не пойму ?
 
Большая вероятность, что нет потому, что дают 5/10 и без рефки
Вот я к тому и веду, стоит ли подрываться кликать эти 5/10, если у меня таких же, реферальных, как говна за баней? Но, с другой стороны, если отключат, будет немного грустно, так как запланировано несколько покупок с этими купонами.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Tatarin300
  • Like
Реакции: miki1534
А как он 90 выходит, никак не пойму ?

Ну я только примерно прикинул, а там как 11го выйдет. Цена 11го + Купон продавца + промокоды али на 30 видел. ну и на крайняк купоны на 20 есть.
 
Ну я только примерно прикинул, а там как 11го выйдет. Цена 11го + Купон продавца + промокоды али на 30 видел. ну и на крайняк купоны на 20 есть.
178 - 50/100 - промик на 30 (что за он все же хочется узнать) = 98 , а как 90 получить то ?
 
Опытные распродажники, подскажите пожалуйста.
Если я насобирал 10шт разных купонов прода и 10шт 5/10 али (цифры для примера), то сколько штук оптимально затарить за 1 раз?
3-4 купона и перерыв, а потом снова?

Или все 10шт сразу?
 
Есть мнение, что не все акки подлежат опылению
По-моему оно не беспочвенно, начал искать другой акк для взятия и увидел на нем купон 5/10 с самой первой раздачи...уже и забыл что на нем тоже кликал, но тогда 20/50 не взял....а вот 5/10 успел - значит завтра буду на нем пробовать :)
 
178 - 50/100 - промик на 30 (что за он все же хочется узнать) = 98 , а как 90 получить то ?
Ну я же написал примерно. Я когда писал то сообщение то не высчитывал, там есть два похожих лота он мне за 176 запомнился. Но да ты прав ! Так выходит значительно дороже, мне нужно было быть внимательней, и округлить до сотни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.