Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне не фиолетово, я стараюсь максимально увеличить шанс на купон 5/10 владельцу. Регистрирую по свежим ссылкам, ищу заказ на > $5.01 и стараюсь не использовать эти акки для центовиков.

Это как секс, где "профит" должны получить оба участника "процесса"
Так а может простиуткам не платить тогда? :feel:
 
  • Like
Реакции: faseri и Progfin
5/10 и 20/50 - их можно взять только по одному на один аккаунт, правильно? Не смысла пытаться получить на тех акках, где эти купоны уже получены?
 
Только что обнаружил у себя в сцецкупонах такой вот купон.
Кто знает что это такое и куда его применять ? Ведь спецкупоны в товарах есть на 2/6/8$ 20 нет даже в обменке али.
kupon.jpg
У себя помимо вышеуказанного, еще обнаружился и Select_Coupon_1111_Shopping_Festival_Homepage_Pop_1 +$10,00
Причем их аж 3шт.
 
4 минуты до раунда!
 
5/10 и 20/50 - их можно взять только по одному на один аккаунт, правильно? Не смысла пытаться получить на тех акках, где эти купоны уже получены?
писали, как минимум 3шт. дается. лично взял 2шт.
 
  • Like
Реакции: vklimk
У себя помимо вышеуказанного, еще обнаружился и Select_Coupon_1111_Shopping_Festival_Homepage_Pop_1 +$10,00
Ну и что с ними делать если максимальные в товарах это 8/150.
Зачем такие купоны дают, если дают то где то же их можно использовать. Вопрос ГДЕ ?
 
что-то в этот раз изи вообще
все спать пошли?:D
 
Очень легко взялись купончики
 
  • Like
Реакции: opolon
Хрен знает, как вы берете эти 20/50. Что с кликером, что руками - ни в какую, видимо просто еще и не все аккаунты для этого подходят)
Надеюсь добрый алик выкатит промокоды с таким же номиналом)
 
а у меня используйте другое устройство... Правда я одновременно пробовал с компа и смарта... Может двойной клик... Хотя аккаунт 100% спаленный, но на этом смарте никогда ни в 1 аккаунт больше не входил...
 
если вам легко взялись, то можете угостить одним не для абузерских целей, а то 4 попытки у меня мимо(
 
Ни одного не взял. Пишет теперь "используйте другое устройство для входа", когда кликаю по купону, что это значит?
 
Используйте другое устройство,найс)
 
тоже ничего не смог взять... и кликером и руками на телефоне пробовал, ппц.
 
Хрен знает, как вы берете эти 20/50. Что с кликером, что руками - ни в какую, видимо просто еще и не все аккаунты для этого подходят)
Надеюсь добрый алик выкатит промокоды с таким же номиналом)
Вообще легко. Сначала на 20 взял, через секунды 2-3 и на 5 забрал. Просто быстро кликал по кнопке.
 

Вложения

  • ez.PNG
    ez.PNG
    48,6 KB · Просмотры: 165
взял пятый раз 5/10, 20/50 дало только в первый раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.