Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновляешь за пару сек и начинаешь кликать. Так чтоб аж стол трусило (как при землетрясении)
Ах ты маленький шалун. Небось опять теребонькал? Купоны ему виноваты, ага-ага :wink:
 
  • Like
Реакции: opolon
Как думаете, на время распродажи 5/10 с рефералок отключат?
 
Решил взять кликером на осн акаунт,результат на скрине.
Иза того что много кликов система безопасности отомстила.
Пробивал в браузере,но то же самое
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-09-22-28-30-632_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-11-09-22-28-30-632_com.alibaba.aliexpresshd.png
    677,7 KB · Просмотры: 304
Чет у меня до сих пор ПИДУ не проходит.
Аналогично, если после дневных попыток еще проходило ПИДУ, то сейчас после того как попробовал покликать и в телефоне и на компе одновременно, ПИДУ не проходит совсем.
 
Последнее редактирование:
Ну и что с ними делать если максимальные в товарах это 8/150.
Зачем такие купоны дают, если дают то где то же их можно использовать. Вопрос ГДЕ ?
Правильно, с каждых 150 баксов скидывают 8$.
А если ты берешь на 1500 баксов, должны скинуть - 80$
 
Аналогично, если после дневных попыток еще проходило ПИДУ, то сейчас после того как попробовал покликать и в телефоне и на кмопе одновременно ПИДУ не проходит совсем.
Надеюсь к 11 часам спадёт защита.
 
  • Like
Реакции: mipedronic и Progfin
Может ни стоит, у меня проц на старом ноуте 2010 года по мощнее того бедет и оперптивы 4 тоже было ( правда ддр2), хотя стоил ноут тогда не дорого ( 20т). Оперптивы там 4- как по мне, -это минимум сейчас для более менее терпимой работы. Добавить оперптивы нельзя пишут ( походу память в матери сразу встроена). Не получится примерно так ,как если бы сейчас купить телефон с 1гб оперптивы и двухъядерный процом за 2.5-3т. и потом думать что ж с ним делать и выкинуть жалко и продать хрен продашь. Офисные приложения и страницы в интернете он кое-как тянуть будет, но с притормаживает уже... ( Все имхо). Ни отговаривают, ни осуждаю, просто чтобы подумал еще раз.
Под мои задачи его производительно наверно хватит, я больше сомневаюсь из-за качества экрана.
За 200$ бы прошел мимо этого чуда, и бы на него даже не посмотрел, действительно лучше добавить сотню другую и купить что-то по приличней... Но блин с купоном и промо от али.. раз уж подвернулся так и манит его купить )
 
  • Like
Реакции: lev32
за вечер взял 2 20/50 ручками по одному в разное время. Все след через 11 часов можно идти спать.
 
Ооо святой абузер!
Сойди с небес
Да дай сил взять купон на 20/50!
Ооо святой абузер! прошууу дайте купон 20/50 (9((

Молитвы тут не помогут, нужно сильное колдунство. Жертва богу Абуза.
Нужно сжечь в ритуальном пламени 1-2 кг центовиков.
 
Удалось взять в этот раз с двух мобил только 5/10 на каждой ( на вторую инет с первой раздавал). Хром инкогнито, полная версия, страницу минуты за 3-4 обновил до времени ч. 20/50 только один раз взять удалось сегодня.
 
Кто нибудь поделится ли софтом для автореги ? в лс
 
ПИДУ - возможно кликаешь сильно быстро )), когда кликером пробовал, сделал 4 окна и выставил разную задержку, окно с минимальной задержкой выдало ПИДУ, остальные дальше кликали, но один хрен мимо.
Возможно как раз словил купон, просто акк не годиться...
 
  • Like
Реакции: pepel
Есть мнение, что не все акки подлежат опылению
Мне дали 20/50 и 5/10 на аккаунт который создавался 20.05.2019 и на нем был затарен новорег 3/4
Может и в правду не на все акки дают
 
Правильно, с каждых 150 баксов скидывают 8$.
А если ты берешь на 1500 баксов, должны скинуть - 80$
Возле любого товара который продается за спецкупоны, чётко указан номинал купона который он может взять, это 2, 6 или 8.
Других нет, их нет и в обменке. Посему куда и КАК применять купоны на 10 и 20 загадка.
 
Оплату Ядом сломали? 4B9AF60A-7134-4255-B9C7-2A6A242D26FF.jpeg
 
Сейчас не взял 20/50 ни в МП ни в ББ. Буду пытать удачу завтра, уже берет азарт какая получится средняя сумма скидки по всем заказанным товарам.
 
  • Like
Реакции: Vix.kmx
Мне дали 20/50 и 5/10 на аккаунт который создавался 20.05.2019 и на нем был затарен новорег 3/4
Может и в правду не на все акки дают
Мне на некоторые залетают,а есть принципиальные,трижды в отказ ,-это свинство какое-то.Надо жаловаться в соответствующие органы
 
  • Like
Реакции: MRZK и ssudak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.