Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати берутся 20/50. Тяжеловато, но берутся.
5/10 - чуть легче
Несколько окон + програмулька AutoClick. Включаю прогу за 2 секунды до часа Х и вожу по окнам.
А как этой прогой пользоваться? В хелпе написано нажать F3 типа включить, еще F3 выключить.
 
окна обновлять заранее или нет?
 
Пока все набросились, на 20 50 купоны, с автокликерами... я тем временем смог спокойно взять ручками chuwi 50 от 100 и других не совсем нужных и того же раздела.
тоже взял
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
С утра удалось отоварить один центовик, остальные попытки не увенчались успехом. Решил попробовать ложить в корзину два товара - центовик и добивку. В результате центовик закрывает, а добивка ожидает оплаты. Кому-то удавалось сделать наоборот?
Посоветую сделать именно "наоборот". Сперва оформлять один центовик, а потом покупать добивку за 0.01$ и оплачивать их вместе Яндексом. Хоть время сэкономите, если так часто закрывает,
 
Кто-то в центовиках брал паяльную пасту XG-80? (https://ru.aliexpress.com/item/4000109430912.html) по ходу прод выдает левые треки, мне выдал трек, который трекнулся на китайской почте до моего заказа даже
 
  • Like
Реакции: krysa и Oleina
Наверняка был уже такой вопрос, но у меня как пару недель на Хроме не входит в Али.
Я конечно пользуюсь Мазилой, но всё же как это побороть?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Купон взят 20/50, осталось еще пару таких взять под все что планирую заказать.
Не читал сейчас форум, но допетрил до кликера сам)) Руками не берется.
 
Наверняка был уже такой вопрос, но у меня как пару недель на Хроме не входит в Али.
Я конечно пользуюсь Мазилой, но всё же как это побороть?
--Ссылка удалена--
кэш браузера снести
 
  • Like
Реакции: zet17
После 20 часов Алик сломался?
Уже 3 акка по рефам 4/5 при оплате кидает на:
Эта транзакция была помечена из соображений безопасности. Код ошибки: CSC_7200026
IP менял, акки нормальные были.
Это у меня так или все испытывают сложности?
 
Наверняка был уже такой вопрос, но у меня как пару недель на Хроме не входит в Али.
Я конечно пользуюсь Мазилой, но всё же как это побороть?
--Ссылка удалена--
Отключить плагины
Пользоваться другой страницей для входа, например через https://trade.aliexpress.com/orderList.htm
 
Кто-то в центовиках брал паяльную пасту XG-80? (https://ru.aliexpress.com/item/4000109430912.html) по ходу прод выдает левые треки, мне выдал трек, который трекнулся на китайской почте до моего заказа даже

Кстати, о паянии.
Я извиняюсь за оффтоп, но есть ли какие-то секреты или предметы для простой и удобной пайки мелких деталей на платах, ножек USB разъемов и т.п.?
Сколько смотрел роликов на ютубе, там мастер паяет микрообъекты на телефоны чуть ли не обычным советским паяльником, толщиной с палец.

Может на али какие-то товары посоветуете под 4/5? Пока я акки регистрирую
 
  • Like
Реакции: zet17
Кстати, о паянии.
Я извиняюсь за оффтоп, но есть ли какие-то секреты или предметы для простой и удобной пайки мелких деталей на платах, ножек USB разъемов и т.п.?
Сколько смотрел роликов на ютубе, там мастер паяет микрообъекты на телефоны чуть ли не обычным советским паяльником, толщиной с палец.

Может на али какие-то товары посоветуете под 4/5? Пока я акки регистрирую
хороший флюс, вот весь секрет, он не позволяет припою переливаться на другие контакты и тд
 
  • Like
Реакции: zet17
Купон взят 20/50, осталось еще пару таких взять под все что планирую заказать.
Не читал сейчас форум, но допетрил до кликера сам)) Руками не берется.
Как может руками не браться, если кликер делает то же самое. Из-за пинга в нем нет никакого смысла, ибо миллион кликов в секунду все равно система не регистрирует. Спокойно беру купоны эти руками и не придумываю велосипед.
 
Кто-то в центовиках брал паяльную пасту XG-80? (https://ru.aliexpress.com/item/4000109430912.html) по ходу прод выдает левые треки, мне выдал трек, который трекнулся на китайской почте до моего заказа даже
Я брал, мне прислал ( по треку правда не скажу, что там да как было, не помню уже), но еще не пробовал по назначению. Слышал Ополон ее вместе с пистолетами в сэксшоп сдает, как отличную смазку.
 
хороший флюс, вот весь секрет, он не позволяет припою переливаться на другие контакты и тд

А можете подсказать конкретный товар?
Просто вчера пытался USB порт припаять, и своими стандартными методами не получилось, припой то сыпался в крошки, то падал шариком.
 
  • Like
Реакции: zet17
Здец! Пришел самолетик...из пенопласта. Это оно увсех такое? На видео продавца по нему прям прыгали, сгибали и сверху танцевали. Из пластика якобы. Этот рассыпется.
 
А можете подсказать конкретный товар?
Просто вчера пытался USB порт припаять, и своими стандартными методами не получилось, припой то сыпался в крошки, то падал шариком.
Металл зачистить нужно было нождачкой и обезжирить, но если металл говно, то кислота в помощь ортофосфорная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.