Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кликал в интервале +/- 2 секунды. В 21:00:00 купон посерел, но ничего не дали
 
Мда, чёт жестко сегодня с 4\5
upload_2019-11-9_20-1-34.png
 
  • Like
Реакции: Progfin
Списки покупок составлены, запасной список тоже, на случай хлебных купонов али на конец. Пора продумать расписание, 11 можно спокойно закупаться, а 12 проверить ловкость рук.
Расписание халявы:
Опять репутация... :(
 
Если вы обычный юзер, то никакой софт не нужен. Сейчас просто открыл точное время на time.is, и за секунды 2 начал по мыше клацать, и изи взял
 
  • Like
Реакции: Razor112 и lev32
и снова ничего, на с браузера ни с мобильного
 
  • Like
Реакции: lexikc
Да епт, дайте хоть одну 20ку взять рукоблуды)
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
Если вы обычный юзер, то никакой софт не нужен. Сейчас просто открыл точное время на time.is, и за секунды 2 начал по мыше клацать, и изи взял
Ты так говоришь, как будто вариант с везением исключаешь.
С таким же успехом можно было 1 раз клацнуть и попасть в точку.
 
кому-то 3шт. 20/50 дали? не берется третий, system error
 
Пока все набросились, на 20 50 купоны, с автокликерами... я тем временем смог спокойно взять ручками chuwi 50 от 100 и других не совсем нужных из того же раздела.
 
Последнее редактирование:
Я походу нарвался на продавца, у которого запрещено использование купонов. Кто-то писал об этом, но я впервые вижу
У меня такое было, два раза у разных продавцов, попробуй на следующий день отоварить.
В одном случае на следующий день купон применился и купил спокойно, во втором на следующий день лот который хотел купить исчез (снят с продажи).
 
Пока все набросились, на 20 50 купоны, с автокликерами... я тем временем смог спокойно взять ручками chuwi 50 от 100 и других не совсем нужных и того же раздела.
А там что-то годное можно взять?
 
неужели надо больше окон?
тоже кликал кликером в трех окнах в разных аккаунтах, клики с интервалом 1мс, ничего не дали.
включил вроде за 3 секунды клики..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.