Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как может руками не браться, если кликер делает то же самое. Из-за пинга в нем нет никакого смысла, ибо миллион кликов в секунду все равно система не регистрирует. Спокойно беру купоны эти руками и не придумываю велосипед.
Так то оно так, но как вручную жму, то все мимо. Хотя в разделе Топ брендов успел руками взять хорошие купоны на -50%. А если еще и этими добить, то вообще отличная скидка получится. Надеюсь все будет гладко и али не повиснет в первые минуты распродажи.
 
А на какой странице брать купон?
На странице топ брендов появляются. Уже как-то позновато, они быстро заканчиваются.
В отзывах люди пишут, что этот ноут часто выходит из строя.
Ну может мне больше повезет. Я от него ничего особенного не ожидаю, он легкий, компактный, и максимально дешевый учитывая скидки.
 
Пока все набросились, на 20 50 купоны, с автокликерами... я тем временем смог спокойно взять ручками chuwi 50 от 100 и других не совсем нужных из того же раздела.
скриптеры сжалились над нами теперь у них новый фетиш 20/50:7::7::7:
 
  • Like
Реакции: Роман164
А можете подсказать конкретный товар?
Просто вчера пытался USB порт припаять, и своими стандартными методами не получилось, припой то сыпался в крошки, то падал шариком.
Попробуй активный флюс, например, ЛТИ-120. Его можно не смывать, но лучше смыть спитом. Стоит до 100руб, у меня баночка с кисточкой в крышке - удобно.
 
  • Like
Реакции: Oleina
Здец! Пришел самолетик...из пенопласта. Это оно увсех такое? На видео продавца по нему прям прыгали, сгибали и сверху танцевали. Из пластика якобы. Этот рассыпется.
Да у всех. А разве у вас дети такое не пускают или не продаются?
У нас на каждом шагу
 
  • Like
Реакции: Oleina
На странице топ брендов появляются. Уже как-то позновато, они быстро заканчиваются.

А на топ брендах могут купоны повторно появляться? Пропустил купон на Ender 3d принтер.. как раз хотел брать.
 
скриптеры сжалились над нами теперь у них новый фетиш 20/50:7::7::7:
Это на них не похоже, они же могут и там и там. Скорее что-то сломалось в схеме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на топ брендах могут купоны повторно появляться? Пропустил купон на Ender 3d принтер.. как раз хотел брать.
Да, они периодически повторятся.
 
  • Like
Реакции: zet17
Добрый вечер.
Помогите нюфане, пожалуйста.
Получил я купон 20/50 - там понятно, что минимальная сумма заказа 50.
А еще есть много купонов на 10 долларов с таким описание (в разделе AliExpress Select Coupon)
Select_Coupon_1111_Shopping_Festival_Homepage_Pop_1 +US $10.00

Какая для них минимальная сумма заказа? И эти купоны можно применить для любого товара на али с 11-13 ноября (у которых есть табличка с информацией про скидку на 11.11, например)?
 
Новичок наверно не знает про тему, где постят реф.ссылки - https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-ali.87418/
Кстати, хочу отметить, что пригласившему дают 10 купонов вообще всего (проверено на себе), поэтому целесообразнее регистрировать акки по ссылкам, запощенными на последних страницах.


__________

Купоны применяются в порядке:
1 скидка продавца ("скидка *** при покупке *** штук", "скидка **** при заказе > на сумму ***" и тд)
2 желтый купон продавца
3 спецкупон
4 красный купон aliexpress или промокод aliexpress.

Каждый купон имеет минимальный порог от суммы заказа, при этом применится ли купон или нет - зависит от той суммы, которая стала на этапе применения купона.

Например, у вас спецкупон 2/15 и купон aliexpress 5/20. Товар у продавца 25 баксов, вы применяете спецкупон 2/15, сумма становится 23, потом подключается купон aliexpress 5/20.
Если товар у продавца стоит 21 бакс, то после применения спецкупона 2/15, товар будет стоить 19 баксов и купон aliexpress (тот, что 5/20) не сработает.
Как-то так
 
А как этой прогой пользоваться? В хелпе написано нажать F3 типа включить, еще F3 выключить.

Там назначаются горячие клавиши. Я себе выставил ctrl+f3 для удобства.
 
  • Like
Реакции: idw
Слушайте, а сейчас есть какой промокод действующий? (любой сгодится, нужен для проверки)
 
В течении 2-3 секунд трудно запустить, перейти на другой браузер, опять запустить кликер более двух акков.

В процессе рыбалки я не останавливаю кликер! Пусть кликает. )
 
Кстати, о паянии.
Я извиняюсь за оффтоп, но есть ли какие-то секреты или предметы для простой и удобной пайки мелких деталей на платах, ножек USB разъемов и т.п.?
Всех желающих обсуждать вопросы, связанные с практической электроникой, пайкой и сопутствующими этому товарами на Алиэкспресс, приглашаем в эту тему, где подобное обсуждение оффтопом не является :)
 
Тишина все на низком старте. :D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.