Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поэтому целесообразнее регистрировать акки по ссылкам, запощенными на последних страницах
Кому это целесообразнее? Копирующему ссылку совершенно фиолетово, дадут пригласившему купон 5/10 или не дадут, он свой набор на 19 получит в любом случае.
 
  • Like
Реакции: zet17 и ripin
Копирующему ссылку совершенно фиолетово, дадут пригласившему купон 5/10 или не дадут

Мне не фиолетово, я стараюсь максимально увеличить шанс на купон 5/10 владельцу. Регистрирую по свежим ссылкам, ищу заказ на > $5.01 и стараюсь не использовать эти акки для центовиков.

Это как секс, где "профит" должны получить оба участника "процесса"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Да у всех. А разве у вас дети такое не пускают или не продаются?
У нас на каждом шагу
Хз, не присматривался. Впервые увидел здесь и на али. Но реально показывали гибкий пластик, я уж понадеялся. Запущу с балкона, пусть летит с попутным ветром нах.
 
четко
12345.png
 
Я брал, мне прислал ( по треку правда не скажу, что там да как было, не помню уже), но еще не пробовал по назначению. Слышал Ополон ее вместе с пистолетами в сэксшоп сдает, как отличную смазку.
Кстати, о смазках )
На али можно купить что-нибудь достойное, типа литола, графитовой и тд? Может под купон будет дешевле, чем на месте брать.
 
Для получения 5/10 человек достаточно чтобы человек зарегистрировался по ссылке, или он должен сделать успешный заказ?
 
Окна все открываю за 5 минут до часа Х и не обновляю.
Ты окна для одного акка открываешь или несколько? Если для одного, какой смысл тогда, сервер эти 64,5 клика/сек и так обработает. Зачем переводить курсор?
 
Для получения 5/10 человек достаточно чтобы человек зарегистрировался по ссылке, или он должен сделать успешный заказ?

Обязателен успешный заказ.
К тому же я смотрю за заказы с купоном 4/5 могут и не начислить 5/10.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты окна для одного акка открываешь или несколько? Если для одного, какой смысл тогда, сервер эти 64,5 клика/сек и так обработает. Зачем переводить курсор?

Я открываю 3-4 разных браузера с разными старыми аккаунтами. И получаю купоны на несколько акков сразу. Если повезет конечно. 20ки тяжело берутся. Их мгновенно разбирают.
 
  • Like
Реакции: corsarofcariben и Ill
Спасибо за ответ. Надеюсь кто то зарегится по моей ссыль))
 
Подскажите магазин CHUWI Official Store тоже находится в списке магазинов без кэшбека, а то взял купон 50\100, и хотелось бы еще и кэш получить с покупки.
 
К тому же я смотрю за заказы с купоном 4/5 могут и не начислить 5/10.
Видел инфу, что больше 1 бакса должна быть доплата. Если четко под купон подбить, а потом отменить добивку - ничего не придет типа. Не тестил. За что купил, за то и продаю.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Sergey123
Видел инфу, что больше 1 бакса должна быть доплата. Если четко под купон подбить, а потом отменить добивку - ничего не придет типа. Не тестил. За что купил, за то и продаю.
врут.поверь мне)
 
  • Like
Реакции: lev32, JuniorTr и ripin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.