Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите ,когда спор открывать после отказа от получения посылок и с какой причиной? только сейчас понял ,что затарился палеными аирдотсами,не за центы естественно.
если паленые,то вероятно указать что товар не соответствует описанию
 
монетки счас можно как-то насобирать быстро или как получить спец купоны?
 
Подскажите где можно получить спецкупон 6$, или где как обменять монеты на спецкупон, т.к. на сайте это не работает.
 
подскажите ,когда спор открывать после отказа от получения посылок и с какой причиной? только сейчас понял ,что затарился палеными аирдотсами,не за центы естественно.
можно ссылку на них. надо знать паленый товар в лицо)
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и lev32
подскажите, допустим если приобрету акк с выгодным купоном, 100\200 скидку у продавца 3д принтера, этот купон будет на все товары распространяться в магазине? мне нужно будет набить корзину разной мелочевкйо чтобы до 200 догнать цену? Еще тут кто то писал, якобы купон сгорает если выйти из страницы заказа, это правда?
 
подскажите, допустим если приобрету акк с выгодным купоном, 100\200 скидку у продавца 3д принтера, этот купон будет на все товары распространяться в магазине? мне нужно будет набить корзину разной мелочевкйо чтобы до 200 догнать цену? Еще тут кто то писал, якобы купон сгорает если выйти из страницы заказа, это правда?

Если ты не абузил до этого алик , то все будет нормально но купон который ты купишь может всеравно с малой вероятностью сгореть
да купон продавца работает на весь его магазин
 
  • Like
Реакции: coolerbox
ты ставил на автоклик просто? я думаю не морочиться с прогой и просто закликать макросом на мышке 200 кликов в секунду. Как думаешь, прокатит?

Или ты ставил прогу чтобы она кликнула в определенный момент времени, когда стрелочка часов повернется на 12? Я вот еще думаю, если макросом закликать, заранее начинать кликать или именно когда кнопка появится?

Просто ставил на автоклик за 2-3 секунды до начала и быстро водил мышкой по экрану.
Если ловится один 20/50 и несколько 5/10, то рыбалка удачна. )
 
можно ссылку на них. надо знать паленый товар в лицо)
https://ru.aliexpress.com/item/32988937955.html -раньше брал,приходили оригиналы,а тут приходит паль,сходил на пда,а там народ отписывается-по 2,3 штуки присылает,не стесняясь с одинаковыми серийниками,вот остальные на подходе ,буду отказываться от получения.
 
  • Like
Реакции: cerbI
Просто ставил на автоклик за 2-3 секунды до начала и быстро водил мышкой по экрану.
Если ловится один 20/50 и несколько 5/10, то рыбалка удачна. )
А подскажи свои настройки Click interval в проге?
 
  • Like
Реакции: idw
Тут появились вопросы по автокликеру.
Я лично просто выставляю горячую комбинацию клавиш, 1/100 и убираю галочку с freeze.
Все на скрине.
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    41,8 KB · Просмотры: 356
Просто ставил на автоклик за 2-3 секунды до начала и быстро водил мышкой по экрану.
Если ловится один 20/50 и несколько 5/10, то рыбалка удачна. )
Кликал в нескольких акках одновременно на разных вкладках портабл браузера ?
 
Разные старые аккаунты - разные браузеры (в инкогнито на всякий случай).
В течении 2-3 секунд трудно запустить, перейти на другой браузер, опять запустить кликер более двух акков.
 
Если кто то ловит через МП, то можно скачать тоже автокликер на телефон)
 
Тут появились вопросы по автокликеру.
Я лично просто выставляю горячую комбинацию клавиш, 1/100 и убираю галочку с freeze.
Все на скрине.
Взял этим способом
Спасибо)
 
Есть!!! Взял 20/50!!! В ручном режиме :bully:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.