Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати берутся 20/50. Тяжеловато, но берутся.
5/10 - чуть легче
Несколько окон + програмулька AutoClick. Включаю прогу за 2 секунды до часа Х и вожу по окнам.
ты ставил на автоклик просто? я думаю не морочиться с прогой и просто закликать макросом на мышке 200 кликов в секунду. Как думаешь, прокатит?

Или ты ставил прогу чтобы она кликнула в определенный момент времени, когда стрелочка часов повернется на 12? Я вот еще думаю, если макросом закликать, заранее начинать кликать или именно когда кнопка появится?
 
Как приглос себе отправить для новорега 4/5,постоянно "кокок,другое устройство"
попробуй мою
--Ссылка удалена--
если прокатит, значит основной твой акк у али в черном списке.
если нет значит где-то палишься (IP, кеш, куки, отпечаток браузера)
 
кто нибудь знает палит ли али электронные адреса с неизвестных доменов? ну вот создал я свой домен в зоне tk, завел там кучу емулов и регистрируюсь ими на али, алик забанит?
 
кто нибудь знает палит ли али электронные адреса с неизвестных доменов? ну вот создал я свой домен в зоне tk, завел там кучу емулов и регистрируюсь ими на али, алик забанит?
Для того чтобы он забанил домен - надо вагон заказов в день клепать.
Если не в пром.маштабах таришься - нормально все будет.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Dima74Rus
кто нибудь знает палит ли али электронные адреса с неизвестных доменов? ну вот создал я свой домен в зоне tk, завел там кучу емулов и регистрируюсь ими на али, алик забанит?
Пол года назад был такой фильтр. Из сотни аккаунтов, Али выбрал именно один, на котором я вместо mail случайно написал nail. И Али хотел подтверждения именно через почтовый ящик. При этом остальная сотня аккаунтов mail, вообще ничего не просило. Как сейчас с этим не знаю точно.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Dima74Rus
Пол года назад был такой фильтр. Из сотни аккаунтов, Али выбрал именно один, на котором я вместо mail случайно написал nail. И Али хотел подтверждения именно через почтовый ящик. При этом остальная сотня аккаунтов mail, вообще ничего не просило. Как сейчас с этим не знаю точно.
Так я понял Dima74Rus поднял почтовый сервак и пройти проверку - не проблема будет.
 
кто нибудь знает палит ли али электронные адреса с неизвестных доменов? ну вот создал я свой домен в зоне tk, завел там кучу емулов и регистрируюсь ими на али, алик забанит?
Я решал все акки на свой домен .tk . Штук 20 в день. Потом начало все акки кидать на Верку по телефону, пока не поменял на новый домен .tk
 
куда там писать по поводу? TMM Express
 
кто нибудь знает палит ли али электронные адреса с неизвестных доменов? ну вот создал я свой домен в зоне tk, завел там кучу емулов и регистрируюсь ими на али, алик забанит?
Регаю на свой домен, делигированный на яндекс.почту, 0 проблем
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus
да чего ты оправдываешься: "мне, не мне"... В центовках очень классные наушники бывают. И по отзывам, которых очень много, не уступают даже именитым брендам. Во всяком случае басы очень хороши, верха и средние частоты сбалансированы достойно. Читала в одном отзыве, что не уступают даже Сенхайзерам СХ-200. И хотя про все наушники из центовок нельзя сказать что все хорошие, но есть очень и очень качественные по звуку и исполнению модели. :)
Про центовик вы точно перебарщиваете, не знаю кто эти отзывы пишет, но у меня штук 6 наушников до 350р с Али и ни одни рядом не стоят с недорогими филипсами до 1000 в рф. Недавно правда купил одни блютус 650р ( без учета купонов) они близки по звуку, чуть чуть басы похуже в них ( в филипсах более упругие), но в них один наушник отваливается периодически.
Было брал басы нормальные,н о ни середины ни верхов нет- слушать невозможно. Так что наушники с али- лотерея.
 
Я решал все акки на свой домен .tk . Штук 20 в день. Потом начало все акки кидать на Верку по телефону, пока не поменял на новый домен .tk
Надо значит еще пару доменов тк зарядить))
 
подскажите ,когда спор открывать после отказа от получения посылок и с какой причиной? только сейчас понял ,что затарился палеными аирдотсами,не за центы естественно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.